Подписчики высмеяли странный наряд Анастасии Волочковой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Подписчики высмеяли странный наряд Анастасии Волочковой - «Я как Звезда»



Подписчики высмеяли странный наряд Анастасии Волочковой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летняя Анастасия Волочкова, которая сейчас отдыхает на Кипре, поделилась в своем Instagram новым фото, вызвавшим бурные обсуждения у поклонников балерины.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 7 Июн 2018 в 1:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На снимке Анастасия позирует в платье «под гжель», босоножках и меховой накидке. Многие подписчики не оценили такой образ Волочковой.

«Просто поверьте тем, кто имеет вкус и стиль, шубе летом на курортах это моветон», «В шубе и в босоножках...», «Боа и меха носят только руссо туристо. Ни одна уважающая себя европейская дама меха не нацепит...», «Платье-гжель сменить! Однозначно!», «На Кипр — в шубе. Мощно», «Всегда такие странные позы и наряды...», — удивляются подписчики балерины.

Отметим, что пользователи Сети часто критикуют Волочкову за слишком откровенные наряды, позы и внешний вид.

Другие фото балерины смотри в галерее.


42-летняя Анастасия Волочкова, которая сейчас отдыхает на Кипре, поделилась в своем Instagram новым фото, вызвавшим бурные обсуждения у поклонников балерины. Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 7 Июн 2018 в 1:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На снимке Анастасия позирует в платье «под гжель», босоножках и меховой накидке. Многие подписчики не оценили такой образ Волочковой. «Просто поверьте тем, кто имеет вкус и стиль, шубе летом на курортах это моветон», «В шубе и в босоножках.», «Боа и меха носят только руссо туристо. Ни одна уважающая себя европейская дама меха не нацепит.», «Платье-гжель сменить! Однозначно!», «На Кипр — в шубе. Мощно», «Всегда такие странные позы и наряды.», — удивляются подписчики балерины. Отметим, что пользователи Сети часто критикуют Волочкову за слишком откровенные наряды, позы и внешний вид. Другие фото балерины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика