Гагарина копирует Волочкову на Мальдивах - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Гагарина копирует Волочкову на Мальдивах - «Я как Звезда»



Гагарина копирует Волочкову на Мальдивах - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах и балует подписчиков своего микроблога летними снимками. На одном из свежих фото она позирует на ветке дерева, демонстрируя впечатляющую растяжку. 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) 7 Май 2018 в 3:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Однако интернет-пользователи посчитали такую позу вульгарной, а подобный стиль больше подходящим Анастасии Волочковой с ее знаменитыми шпагатами. «Ничего себе», «Вы такая нежная, а фото выглядит вульгарно», «Никакая! Это не ваш стиль, это скорее Волочковой», «Неудачное фото», — написали в комментариях Полине.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 4 Май 2018 в 1:30 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Анастасия Волочкова и ее коронная растяжка (правда, не на Мальдивах)

Напомним, Гагарину не впервые обвиняют в вульгарности.

Больше фото Полины смотри в галерее.


Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах и балует подписчиков своего микроблога летними снимками. На одном из свежих фото она позирует на ветке дерева, демонстрируя впечатляющую растяжку. Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) 7 Май 2018 в 3:35 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Однако интернет-пользователи посчитали такую позу вульгарной, а подобный стиль больше подходящим Анастасии Волочковой с ее знаменитыми шпагатами. «Ничего себе», «Вы такая нежная, а фото выглядит вульгарно», «Никакая! Это не ваш стиль, это скорее Волочковой», «Неудачное фото», — написали в комментариях Полине. Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 4 Май 2018 в 1:30 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Анастасия Волочкова и ее коронная растяжка (правда, не на Мальдивах) Напомним, Гагарину не впервые обвиняют в вульгарности. Больше фото Полины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика