Беременная жена Константина Хабенского поделилась семейным снимком - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Беременная жена Константина Хабенского поделилась семейным снимком - «Домашние Питомцы»



Беременная жена Константина Хабенского поделилась семейным снимком - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В 2013 году знаменитый актер Константин Хабенский женился во второй раз. Семейное счастье он обрел со своей коллегой Ольгой Литвиновой. Конечно, звезда «Собибора» не скрывает жену от публики, но о делах на любовном фронте предпочитает не распространяться. Поэтому каждая новая фотография – целое событие для поклонников артиста.




Instagram


Многим интересна не только творческая деятельность Константина Хабенского, но и его личная жизнь. Ранее он был женат на журналистке Анастасии Смирновой, которая скончалась от рака в 2008 году. От первого брака у него растет сын Иван, который живет за границей с бабушкой. Второй супругой актера стала актриса МХТ Ольга Литвинова, вместе с ней он воспитывает двухлетнюю дочь Сашу. Сейчас пара ждет рождения второго ребенка.





О беременности актрисы стало известно осенью прошлого года. Хабенский не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей, потому новости о нем поклонники узнают из блога Литвиновой. Она нечасто, но делится кадрами с возлюбленным и на днях опубликовала редкое фото с ним.





«Все улетели на Мальдивы от этих крещенских московских морозов, так было завидно, что мы тоже решились, но добрались только до Анапы… Но там же тоже хорошо? Наверное, надо объясниться, а то многие действительно думают, что в Анапе в январе можно ходить в шортах… Нет, мы не в Анапе, фото старое, а на море хочется».


В 2013 году знаменитый актер Константин Хабенский женился во второй раз. Семейное счастье он обрел со своей коллегой Ольгой Литвиновой. Конечно, звезда «Собибора» не скрывает жену от публики, но о делах на любовном фронте предпочитает не распространяться. Поэтому каждая новая фотография – целое событие для поклонников артиста. Instagram Многим интересна не только творческая деятельность Константина Хабенского, но и его личная жизнь. Ранее он был женат на журналистке Анастасии Смирновой, которая скончалась от рака в 2008 году. От первого брака у него растет сын Иван, который живет за границей с бабушкой. Второй супругой актера стала актриса МХТ Ольга Литвинова, вместе с ней он воспитывает двухлетнюю дочь Сашу. Сейчас пара ждет рождения второго ребенка. О беременности актрисы стало известно осенью прошлого года. Хабенский не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей, потому новости о нем поклонники узнают из блога Литвиновой. Она нечасто, но делится кадрами с возлюбленным и на днях опубликовала редкое фото с ним. «Все улетели на Мальдивы от этих крещенских московских морозов, так было завидно, что мы тоже решились, но добрались только до Анапы… Но там же тоже хорошо? Наверное, надо объясниться, а то многие действительно думают, что в Анапе в январе можно ходить в шортах… Нет, мы не в Анапе, фото старое, а на море хочется».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика