Актер Иван Стебунов женился во второй раз - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Актер Иван Стебунов женился во второй раз - «Домашние Питомцы»



Актер Иван Стебунов женился во второй раз - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывший муж актрисы Марины Александровой — 36-летний российский артист театра и кино Иван Стебунов снова связал себя узами законного брака. Мужчина женился на далекой от мира шоу-бизнеса женщине и красиво отметил свадебную церемонию на островах. Первые фотографии молодой семейной пары попали в социальные сети лишь недавно.




Vk.com


Известный российский актер Иван Стебунов не так давно вернулся в столицу после долгого этапа восстановления и борьбы с самим собой. Артист, пережив тяжелый развод с Мариной Александровой и увольнение из любимого театра «Современник», на время уезжал из Москвы, чтобы собраться с силами в родном Алтайском крае.




Vk.com




Мужчина стал режиссером в Молодежном театре, забыв про былые амбиции и яркие роли в кинематографе. Но время шло и таланту Ивана была необходима настоящая реализация. Москва незримо манила его в свои объятия с невероятной силой. И вот свершилось – Стебунов снова вернулся! «Современник» встретил своего артиста теплыми объятьями и жаркими овациями скучавших зрителей. Со временем в сети появилась информация и о новой возлюбленной Ивана – Елене Власовой. Женщина, которую полюбил артист, далека от мира шоу-бизнеса и не имеет никакого отношения к кинематографу – она экономист, работает в банке. Но именно о такой спутнице мечтал Стебунов. Главное, что не актриса – радуется обаятельный брюнет.




Vk.com


И вот на днях в сети появились эксклюзивные свадебные фотографии пары. Официальная группа фанатов жениха опубликовала несколько романтичных снимков Ивана и Елены, позирующих на берегу океана. Впоследствии выяснилось, что свадьбу молодые люди сыграли еще в июле, но предпочли не афишировать это событие.Напомним, что о подготовке к торжественной церемонии стало известно в марте этого года, когда Иван дал откровенное интервью программе «Однажды».


Читай нас в

  • Певица Пелагея и Иван Телегин сыграли вторую свадьбу на Мальдивах

    На днях случайно стало известно о повторном бракосочетании между популярной певицей Пелагеей и хоккеистом Иваном Телегиным. Чтобы вновь повторить свои брачные клятвы, пара отправилась на Мальдивы. Снимок свадебной церемонии звезд случайно попал в социальные сети, вызвав настоящий восторг у обывателей.


Бывший муж актрисы Марины Александровой — 36-летний российский артист театра и кино Иван Стебунов снова связал себя узами законного брака. Мужчина женился на далекой от мира шоу-бизнеса женщине и красиво отметил свадебную церемонию на островах. Первые фотографии молодой семейной пары попали в социальные сети лишь недавно. Vk.com Известный российский актер Иван Стебунов не так давно вернулся в столицу после долгого этапа восстановления и борьбы с самим собой. Артист, пережив тяжелый развод с Мариной Александровой и увольнение из любимого театра «Современник», на время уезжал из Москвы, чтобы собраться с силами в родном Алтайском крае. Vk.com Мужчина стал режиссером в Молодежном театре, забыв про былые амбиции и яркие роли в кинематографе. Но время шло и таланту Ивана была необходима настоящая реализация. Москва незримо манила его в свои объятия с невероятной силой. И вот свершилось – Стебунов снова вернулся! «Современник» встретил своего артиста теплыми объятьями и жаркими овациями скучавших зрителей. Со временем в сети появилась информация и о новой возлюбленной Ивана – Елене Власовой. Женщина, которую полюбил артист, далека от мира шоу-бизнеса и не имеет никакого отношения к кинематографу – она экономист, работает в банке. Но именно о такой спутнице мечтал Стебунов. Главное, что не актриса – радуется обаятельный брюнет. Vk.com И вот на днях в сети появились эксклюзивные свадебные фотографии пары. Официальная группа фанатов жениха опубликовала несколько романтичных снимков Ивана и Елены, позирующих на берегу океана. Впоследствии выяснилось, что свадьбу молодые люди сыграли еще в июле, но предпочли не афишировать это событие.Напомним, что о подготовке к торжественной церемонии стало известно в марте этого года, когда Иван дал откровенное интервью программе «Однажды». Читай нас в Певица Пелагея и Иван Телегин сыграли вторую свадьбу на Мальдивах На днях случайно стало известно о повторном бракосочетании между популярной певицей Пелагеей и хоккеистом Иваном Телегиным. Чтобы вновь повторить свои брачные клятвы, пара отправилась на Мальдивы. Снимок свадебной церемонии звезд случайно попал в социальные сети, вызвав настоящий восторг у обывателей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика