Елена Яковлева заменила Чулпан Хаматову в роли королевы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Елена Яковлева заменила Чулпан Хаматову в роли королевы - «Домашние Питомцы»



Елена Яковлева заменила Чулпан Хаматову в роли королевы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса театра и кино Елена Яковлева после долгого перерыва возвращается к своей культовой роли в театре «Современник». Женщина согласилась заменить Чулпан Хаматову и сыграть королеву Марию Стюарт.



Елена Яковлева заменила Чулпан Хаматову в роли королевы - «Домашние Питомцы»

Фото: Instagram



18 лет назад состоялась премьера спектакля «Играем Шиллера!» режиссера Римаса Туминаса в театре «Современник». Постановка стала культовой, а исполнительницы главных ролей Елена Яковлева и Марина Неелова доказали, что сила слова и актерского мастерства выходит за пределы понимания. Затем Яковлева оставила «Современник», а на ее место пришла Чулпан Хаматова. И вот на сцене театра снова премьера, снова «Играем Шиллера!» и Елена Яковлева в роли Марии Стюарт.




Фото: Instagram

Из-за длительного творческого отдыха Чулпан у театра встал вопрос ее замены в спектакле «Играем Шиллера!». Спустя столько лет после премьеры билеты все еще хорошо продавались, а потому руководству не хотелось терять столь значимую постановку. К счастью для театра и зрителя Елена Яковлева приняла предложение вернуться.«Сам спектакль очень тяжелый, на любителя, а вот за Елену Яковлеву спасибо! Возвращайте ее в театр и в другие постановки, она замечательная актриса»«Вот это событие! Творчество превыше всего! Браво!»«Хорошо, когда хорошо»«Браво, Лена! Браво, Современник! Елена Яковлева — штучный вариант»«Как хорошо, что Елена возвращается!»




Фото: Instagram



В центре постановки две королевы: Елизавета Английская и Мария Стюарт. Все буквально держится на исполнителях этих ролей, которые театральные критики назвали настоящим событием. Когда Елена Яковлева ушла, роль Марии Стюарт играла Чулпан Хаматова – спектакль изменился, новая исполнительница привнесла иные краски, интонации и оттенки восприятия материала, а режиссёр учитывал иную психофизику актрисы, её совсем другой сценический почерк. В театре так говорят о новой версии спектакля: «Версия постановки будет не просто «возобновлением» или «воспоминанием», но прежде всего – обновлённым и освежённым спектаклем».


Поклонники рады, что талант Елены опять в деле. Ведь в последнее время больше говорили о ее сыне, забывая ее выдающиеся роли. А 25-летнему Денису Шальных, казалось бы, шокировать уже нечем - весь в тату, шрамах. Однако, единственный сын Елены Яковлевой сумел разжечь интерес к своей персоне фотографиями с собственной свадьбы в инстаграме.



  • «Стрижка под горшок испортила красоту»: в Сети обсуждают селфи Чулпан Хаматовой

    Актриса Чулпан Хаматова показала поклонникам снимок из отпуска на фоне моря. К сожалению, подписчики артистки были разочарованы внешним видом своего кумира. Больше всего вопросов возникло к прическе Чулпан.


Актриса театра и кино Елена Яковлева после долгого перерыва возвращается к своей культовой роли в театре «Современник». Женщина согласилась заменить Чулпан Хаматову и сыграть королеву Марию Стюарт. Фото: Instagram 18 лет назад состоялась премьера спектакля «Играем Шиллера!» режиссера Римаса Туминаса в театре «Современник». Постановка стала культовой, а исполнительницы главных ролей Елена Яковлева и Марина Неелова доказали, что сила слова и актерского мастерства выходит за пределы понимания. Затем Яковлева оставила «Современник», а на ее место пришла Чулпан Хаматова. И вот на сцене театра снова премьера, снова «Играем Шиллера!» и Елена Яковлева в роли Марии Стюарт. Фото: Instagram Из-за длительного творческого отдыха Чулпан у театра встал вопрос ее замены в спектакле «Играем Шиллера!». Спустя столько лет после премьеры билеты все еще хорошо продавались, а потому руководству не хотелось терять столь значимую постановку. К счастью для театра и зрителя Елена Яковлева приняла предложение вернуться.«Сам спектакль очень тяжелый, на любителя, а вот за Елену Яковлеву спасибо! Возвращайте ее в театр и в другие постановки, она замечательная актриса»«Вот это событие! Творчество превыше всего! Браво!»«Хорошо, когда хорошо»«Браво, Лена! Браво, Современник! Елена Яковлева — штучный вариант»«Как хорошо, что Елена возвращается!» Фото: Instagram В центре постановки две королевы: Елизавета Английская и Мария Стюарт. Все буквально держится на исполнителях этих ролей, которые театральные критики назвали настоящим событием. Когда Елена Яковлева ушла, роль Марии Стюарт играла Чулпан Хаматова – спектакль изменился, новая исполнительница привнесла иные краски, интонации и оттенки восприятия материала, а режиссёр учитывал иную психофизику актрисы, её совсем другой сценический почерк. В театре так говорят о новой версии спектакля: «Версия постановки будет не просто «возобновлением» или «воспоминанием», но прежде всего – обновлённым и освежённым спектаклем». Поклонники рады, что талант Елены опять в деле. Ведь в последнее время больше говорили о ее сыне, забывая ее выдающиеся роли. А 25-летнему Денису Шальных, казалось бы, шокировать уже нечем - весь в тату, шрамах. Однако, единственный сын Елены Яковлевой сумел разжечь интерес к своей персоне фотографиями с собственной свадьбы в инстаграме. «Стрижка под горшок испортила красоту»: в Сети обсуждают селфи Чулпан Хаматовой Актриса Чулпан Хаматова показала поклонникам снимок из отпуска на фоне моря. К сожалению, подписчики артистки были разочарованы внешним видом своего кумира. Больше всего вопросов возникло к прическе Чулпан.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика