Бывший муж Марины Александровой женится на модели - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Бывший муж Марины Александровой женится на модели - «Я как Звезда»



Бывший муж Марины Александровой женится на модели - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-супруг Марины Александровой Иван Стебунов очень болезненно переживал развод с актрисой. И если Марина после расторжения брака с Иваном довольно быстро построила личное счастье с Андреем Болтенко, то 36-летнего Стебунова до недавнего времени преследовали любовные неудачи. Ему неоднократно приписывали разные романы, но серьезных отношений так и не сложилось.

Елена Власова и Иван Стебунов

Некоторое время назад Стебунов стал часто появляться на публике с экономистом и моделью Еленой Власовой. Судя по всему, в отношении девушки у Ивана самые серьезные намерения. В программе «Однажды» актер признался, что готовится к свадьбе. Недавно он сделал любимой предложение.

По словам Ивана, торжество состоится совсем скоро, а сейчас они с невестой занимаются обустройством общего дома:

Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает!

Основная работа Елены связана с банковской сферой, ее хобби — фотосессии в качестве модели и выходы на подиум. Отметим, несколько лет назад Иван пережил творческий кризис. От отказался от работы в театре и кино и уехал жить на Алтай, но спустя время вновь вернулся к основной професии.

Марина Александрова и Иван Стебунов

Напомним, с Мариной Александровой актер развелся в 2010 году после двух лет брака.

Больше фото смотри в галерее.

 


Экс-супруг Марины Александровой Иван Стебунов очень болезненно переживал развод с актрисой. И если Марина после расторжения брака с Иваном довольно быстро построила личное счастье с Андреем Болтенко, то 36-летнего Стебунова до недавнего времени преследовали любовные неудачи. Ему неоднократно приписывали разные романы, но серьезных отношений так и не сложилось. Елена Власова и Иван Стебунов Некоторое время назад Стебунов стал часто появляться на публике с экономистом и моделью Еленой Власовой. Судя по всему, в отношении девушки у Ивана самые серьезные намерения. В программе «Однажды» актер признался, что готовится к свадьбе. Недавно он сделал любимой предложение. По словам Ивана, торжество состоится совсем скоро, а сейчас они с невестой занимаются обустройством общего дома:Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает!Основная работа Елены связана с банковской сферой, ее хобби — фотосессии в качестве модели и выходы на подиум. Отметим, несколько лет назад Иван пережил творческий кризис. От отказался от работы в театре и кино и уехал жить на Алтай, но спустя время вновь вернулся к основной професии. Марина Александрова и Иван Стебунов Напомним, с Мариной Александровой актер развелся в 2010 году после двух лет брака. Больше фото смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика