Было несколько лет назад. На моей бывшей работе... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Было несколько лет назад. На моей бывшей работе... - «Анекдоты»



Было несколько лет назад. На моей бывшей работе... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Было несколько лет назад. На моей бывшей работе появился новый программист. В отличие от типичных патлатых хакеров, он был лысым. Вернее, выбритым налысо. Звали - Иван. Все его Ваней называли, мне это казалось несолидным. Так и называла - Иваном. Он был доволен.
Однажды приключилась у меня какая-то оказия с компьютером. Я - главный бухгалтер. Кабинеты у нас с ним были смежные, т.к. было жарко - двери открыты.
Я, не выходя из своего кричу: - Иван! Иван!
А он, видимо, вышел из своего кабинета и меня не слышал.
Вдруг слышу, голос из коридора: - Иван, барыня зовет!


Было несколько лет назад. На моей бывшей работе появился новый программист. В отличие от типичных патлатых хакеров, он был лысым. Вернее, выбритым налысо. Звали - Иван. Все его Ваней называли, мне это казалось несолидным. Так и называла - Иваном. Он был доволен. Однажды приключилась у меня какая-то оказия с компьютером. Я - главный бухгалтер. Кабинеты у нас с ним были смежные, т.к. было жарко - двери открыты. Я, не выходя из своего кричу: - Иван! Иван! А он, видимо, вышел из своего кабинета и меня не слышал. Вдруг слышу, голос из коридора: - Иван, барыня зовет!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика