Судьба миллиона который выиграли Иван Барзиков с Ириной Пинчук - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Судьба миллиона который выиграли Иван Барзиков с Ириной Пинчук - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Судьба миллиона который выиграли Иван Барзиков с Ириной Пинчук - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Судьба миллиона который выиграли Иван Барзиков с Ириной Пинчук - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 декабря 2016 года стало известно о том, какая судьба постигла миллион рублей, который пара Ивана Барзикова и Ирины Пинчук выиграла в финале первого сезона проекта «Остров любви».
Фанаты телестройки уже давно искренне пожалели о том, что проголосовали за этих двоих. К тому же не прошло и месяца после завершения их пребывания на Сейшелах, как Иван полностью разорвал все отношения с Ириной и переключился на Елизавету Полыгалову.
Однако надежды приверженцев телешоу на то, что теперь Барзикову не достанется выигрыш, оказались ошибочными. Как уверяет сам Иван, уже в конце декабря он и Пинчук получат причитающуюся им сумму. Однако он сам получит лишь половину денег, вторая часть останется в распоряжении его бывшей подруги. О том, как он далее поступит со средствами, которые он прежде обещал пожертвовать на благотворительные цели, Иван не распространяется.


Свое мнение о том, заслужили ли Иван Барзиков и Ирина Пинчук данный выигрыш, вы можете изложить в комментариях.


4 декабря 2016 года стало известно о том, какая судьба постигла миллион рублей, который пара Ивана Барзикова и Ирины Пинчук выиграла в финале первого сезона проекта «Остров любви». Фанаты телестройки уже давно искренне пожалели о том, что проголосовали за этих двоих. К тому же не прошло и месяца после завершения их пребывания на Сейшелах, как Иван полностью разорвал все отношения с Ириной и переключился на Елизавету Полыгалову. Однако надежды приверженцев телешоу на то, что теперь Барзикову не достанется выигрыш, оказались ошибочными. Как уверяет сам Иван, уже в конце декабря он и Пинчук получат причитающуюся им сумму. Однако он сам получит лишь половину денег, вторая часть останется в распоряжении его бывшей подруги. О том, как он далее поступит со средствами, которые он прежде обещал пожертвовать на благотворительные цели, Иван не распространяется. Свое мнение о том, заслужили ли Иван Барзиков и Ирина Пинчук данный выигрыш, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика