Объявлены победители первого сезона Острова любви - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Объявлены победители первого сезона Острова любви - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Объявлены победители первого сезона Острова любви - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Объявлены победители первого сезона Острова любви - «НОВОСТИ ДОМ 2»
31 октября 2016 года в ходе проходящего в городских квартирах ток-шоу стало известно о том, кто оказался победителем в первом сезоне проекта «Остров любви».
Хотя фанаты телестройки и сомневались в том, что чувства, демонстрируемые обеими парами финалистов, являются искренними, они все же оказали участникам поддержку. В финале оказались пары Ирины Пинчук и Ивана Барзикова, а также Марины Мексики и Александра Задойнова. Сначала многие считали, что победить суждено Задойнову и Мексике, однако в итоге перевес достался другой паре. Пинчук и Барзиков победили, опередив соперников почти на 20%. Эти двое получили 37,93% голосов телезрителей, тогда как 55,79% проголосовали против пары Александра Задойнова и его подруги Марины Мексики.
В Интернете уже размещены первые снимки, сделанные на ток-шоу, где запечатлены сияющие Иван и Ирина, которые уже начали принимать поздравления от поклонников. Судя по тому, как комментирует сложившуюся ситуацию сам Барзиков, он полагает, что они с Пинчук вполне достойны одержанной ими победы. К тому же в самом ближайшем времени Ирина и Иван намерены вплотную заняться подготовкой к намеченному бракосочетанию.
Объявлены победители первого сезона Острова любви - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли именно пара Ивана Барзикова и Ирины Пинчук заслужила победу в первом сезоне «Острова любви», вы можете изложить в комментариях.


31 октября 2016 года в ходе проходящего в городских квартирах ток-шоу стало известно о том, кто оказался победителем в первом сезоне проекта «Остров любви». Хотя фанаты телестройки и сомневались в том, что чувства, демонстрируемые обеими парами финалистов, являются искренними, они все же оказали участникам поддержку. В финале оказались пары Ирины Пинчук и Ивана Барзикова, а также Марины Мексики и Александра Задойнова. Сначала многие считали, что победить суждено Задойнову и Мексике, однако в итоге перевес достался другой паре. Пинчук и Барзиков победили, опередив соперников почти на 20%. Эти двое получили 37,93% голосов телезрителей, тогда как 55,79% проголосовали против пары Александра Задойнова и его подруги Марины Мексики. В Интернете уже размещены первые снимки, сделанные на ток-шоу, где запечатлены сияющие Иван и Ирина, которые уже начали принимать поздравления от поклонников. Судя по тому, как комментирует сложившуюся ситуацию сам Барзиков, он полагает, что они с Пинчук вполне достойны одержанной ими победы. К тому же в самом ближайшем времени Ирина и Иван намерены вплотную заняться подготовкой к намеченному бракосочетанию. Свое мнение о том, действительно ли именно пара Ивана Барзикова и Ирины Пинчук заслужила победу в первом сезоне «Острова любви», вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика