Иван Жидков признался, что очень скучает по семье во время гастролей - «Психология» » « Я - Женщина »

Иван Жидков признался, что очень скучает по семье во время гастролей - «Психология»



Иван Жидков признался, что очень скучает по семье во время гастролей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков отправился в долгий гастрольный тур со своей подругой и коллегой Глафирой Тархановой. Но даже находясь далеко от семьи, артист публикует фотографии жены и сына, откровенно признаваясь, что очень скучает по ним.




2017 год фото instagram.com/your.cali.girl



Обаятельный артист Иван Жидков, не так давно открывший свой продюсерский центр, рискнул, дебютировав не только в новом амплуа, но и с необычным проектом «Однажды дважды». «Однажды дважды» - это новый спектакль, в котором принимают участие лишь два актера – сам Иван и его давняя подруга и коллега Глафира Тарханова. Молодые люди с успехом отыграли премьеру в столице и теперь отправились покорять другие города России. Но даже несмотря на полный аншлаг и безоговорочный успех необычного спектакля, Иван признается, что он очень скучает по семье.




2017 год фото instagram.com/your.cali.girl

«Ходят без меня, по аква-музеям. Вижу, Степе рыбки не интересны! А я тут совсем завертелся, мои дорогие! Соскучился, скоро приеду», - написал актер под фотографией супруги Лили с сыном на руках.Поклонники восхитились отношениями в семье Жидковых и пожелали им сохранить гармонию и счастье на долгие годы.




2017 год instagram.com/ivancarevich1



«У Вас очень славный малыш и красавица жена!»«Трепетно читать Лилечка, Ванечка, сохраните в себе все, что в вас есть для себя и для Степика»«Трогательно-то как!!! Так держать!!!»«О, рыбок уже смотрите… правильно, нужно мир познавать и подводный тоже!»«Какая мамочка чудесная с лапочкой - сыночком!!! Папа - молодец, талантище!!!»«Как же мне нравится смотреть на вашу семью! Так тепло на душе становится! Счастья вам!»




2018 год instagram.com/ivancarevich1

Напомним, что кроме маленького Степана, Иван Жидков воспитывает еще и старшую дочь Марию от первого брака с актрисой Татьяной Арнтгольц. Девочка довольно много времени проводит со своим отцом и, судя по всему, прекрасно ладит с его гражданской женой Лилией Соловьевой.



  • «С женой на одной волне»: Иван Жидков рассмешил поклонников семейным танцем

    Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков рассмешил своих поклонников зажигательным семейным танцем, участие в котором принял даже двухмесячный сын артиста Степан.


Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков отправился в долгий гастрольный тур со своей подругой и коллегой Глафирой Тархановой. Но даже находясь далеко от семьи, артист публикует фотографии жены и сына, откровенно признаваясь, что очень скучает по ним. 2017 год фото instagram.com/your.cali.girl Обаятельный артист Иван Жидков, не так давно открывший свой продюсерский центр, рискнул, дебютировав не только в новом амплуа, но и с необычным проектом «Однажды дважды». «Однажды дважды» - это новый спектакль, в котором принимают участие лишь два актера – сам Иван и его давняя подруга и коллега Глафира Тарханова. Молодые люди с успехом отыграли премьеру в столице и теперь отправились покорять другие города России. Но даже несмотря на полный аншлаг и безоговорочный успех необычного спектакля, Иван признается, что он очень скучает по семье. 2017 год фото instagram.com/your.cali.girl «Ходят без меня, по аква-музеям. Вижу, Степе рыбки не интересны! А я тут совсем завертелся, мои дорогие! Соскучился, скоро приеду», - написал актер под фотографией супруги Лили с сыном на руках.Поклонники восхитились отношениями в семье Жидковых и пожелали им сохранить гармонию и счастье на долгие годы. 2017 год instagram.com/ivancarevich1 «У Вас очень славный малыш и красавица жена!»«Трепетно читать Лилечка, Ванечка, сохраните в себе все, что в вас есть для себя и для Степика»«Трогательно-то как!!! Так держать!!!»«О, рыбок уже смотрите… правильно, нужно мир познавать и подводный тоже!»«Какая мамочка чудесная с лапочкой - сыночком!!! Папа - молодец, талантище!!!»«Как же мне нравится смотреть на вашу семью! Так тепло на душе становится! Счастья вам!» 2018 год instagram.com/ivancarevich1 Напомним, что кроме маленького Степана, Иван Жидков воспитывает еще и старшую дочь Марию от первого брака с актрисой Татьяной Арнтгольц. Девочка довольно много времени проводит со своим отцом и, судя по всему, прекрасно ладит с его гражданской женой Лилией Соловьевой. «С женой на одной волне»: Иван Жидков рассмешил поклонников семейным танцем Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков рассмешил своих поклонников зажигательным семейным танцем, участие в котором принял даже двухмесячный сын артиста Степан.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика