«Лучше вызвать врача»: Иван Жидков пожаловался на здоровье - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Лучше вызвать врача»: Иван Жидков пожаловался на здоровье - «Я и Здоровье»



«Лучше вызвать врача»: Иван Жидков пожаловался на здоровье - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный актер Иван Жидков часто радует поклонников своим позитивом и чувством юмора, но новая публикация артиста сильно встревожила его подписчиков. Молодой человек пожаловался на плохое самочувствие из-за сильного отравления.




Фото instagram.com/ivancarevich1



Известный российский актер Иван Жидков обычно веселит фанатов забавными видеороликами со своим участием или умиляет трогательными детскими снимками. Однако и у него бывают не лучшие дни. Артист впервые за долгое время пожаловался в своем микроблоге на недомогание, связанное с пищевым отравлением.




Фото instagram.com/ivancarevich1

«Я в лежку… траванулся! Когда мы здоровы и бодры, мы не думаем об этом, пока не прихватит», - написал Иван, попросив у поклонников совета, чем лучше лечиться, чтобы быстрее «встать на ноги». Обеспокоенные самочувствием своего кумира фанаты первым делом посоветовали актеру обратиться к врачу, но при этом не забыли дать и свои рекомендации, призванные поспособствовать его скорейшему исцелению.




Фото instagram.com/ivancarevich1



«Черный чай сладкий с лимоном и полегче будет»«Много пить!!! Поправляйся, Вань!»«Скорую! срочно!»«50 грамм водки с солью, противно, но поможет!»«Активированный уголь и много воды!»«Лучше вызвать врача»«Ваня, иди к врачу, а лучше вызывай его на дом!»Иван, вопреки своему обычаю, пока никак не ответил на советы подписчиков. Возможно, что актер серьезно отнесся к их рекомендации обратиться к врачу, а быть может просто решил немного отдохнуть. В любом случае, пока поклонники в напряжении ожидают вестей о самочувствии любимого актера.



  • «Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова

    Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью с участием маленького сына Степана, однако поклонники не оценили игру артиста с сыном, назвав ее «издевательством над ребенком».


Популярный актер Иван Жидков часто радует поклонников своим позитивом и чувством юмора, но новая публикация артиста сильно встревожила его подписчиков. Молодой человек пожаловался на плохое самочувствие из-за сильного отравления. Фото instagram.com/ivancarevich1 Известный российский актер Иван Жидков обычно веселит фанатов забавными видеороликами со своим участием или умиляет трогательными детскими снимками. Однако и у него бывают не лучшие дни. Артист впервые за долгое время пожаловался в своем микроблоге на недомогание, связанное с пищевым отравлением. Фото instagram.com/ivancarevich1 «Я в лежку… траванулся! Когда мы здоровы и бодры, мы не думаем об этом, пока не прихватит», - написал Иван, попросив у поклонников совета, чем лучше лечиться, чтобы быстрее «встать на ноги». Обеспокоенные самочувствием своего кумира фанаты первым делом посоветовали актеру обратиться к врачу, но при этом не забыли дать и свои рекомендации, призванные поспособствовать его скорейшему исцелению. Фото instagram.com/ivancarevich1 «Черный чай сладкий с лимоном и полегче будет»«Много пить!!! Поправляйся, Вань!»«Скорую! срочно!»«50 грамм водки с солью, противно, но поможет!»«Активированный уголь и много воды!»«Лучше вызвать врача»«Ваня, иди к врачу, а лучше вызывай его на дом!»Иван, вопреки своему обычаю, пока никак не ответил на советы подписчиков. Возможно, что актер серьезно отнесся к их рекомендации обратиться к врачу, а быть может просто решил немного отдохнуть. В любом случае, пока поклонники в напряжении ожидают вестей о самочувствии любимого актера. «Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью с участием маленького сына Степана, однако поклонники не оценили игру артиста с сыном, назвав ее «издевательством над ребенком».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика