«Температура 40,4 градуса»: Иван Жидков попал в больницу с отравлением - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Температура 40,4 градуса»: Иван Жидков попал в больницу с отравлением - «Я и Здоровье»



«Температура 40,4 градуса»: Иван Жидков попал в больницу с отравлением - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный российский актер театра и кино Иван Жидков рассказал в своем Инстаграм-аккаунте о шокирующем событии. Оказалось, что артиста несколько дней назад экстренно госпитализировали на машине скорой помощи с токсическим отравлением.




instagram.com/ivancarevich1



Талантливый актер Иван Жидков попал в госпиталь на скорой помощи, о чем стало известно лишь недавно. Мужчина сам сообщил поклонникам неприятную и абсолютно неожиданную новость. Оказалось, что артист уже несколько дней пребывает под присмотром врачей и проходит лечение в одном из столичных госпиталей. Выяснилось, что 34-летний Жидков находился в очень тяжелом состоянии, когда температура его тела переваливала за 40 градусов.




instagram.com/ivancarevich1

«Вообщем признаюсь, угодил я Госпиталь, с токсическим отравлением. Где, как и почему пока понять не могу… но возможно, какое-то лекарственное средство. Ответ точно есть. Лежу у себя в палате и думаю, вот чего выкладывать? У меня же как день сурка - капельницы и книжки. Не хотел говорить про больницу, ну потом думаю, ладно соскучился по народу, нужна обратная связь! Температура доходила до 40,4 - странное чувство, но больше не хочу», - поделился с поклонниками Иван, также сообщив, что серьезная угроза уже миновала. Однако многочисленные подписчики артиста в социальных сетях уже успели не на шутку испугаться за состояние здоровья своего кумира, оставив множество встревоженных комментариев под его постом.




instagram.com/ivancarevich1



«40,4…Ого! Ну и встряска организму, ничего себе… Выздоравливайте поскорее, Ваня! Себя беречь надо»«Ваня, как Вы? Обильное питье, витамин С и крепкий сон творят чудеса! Выздоравливайте!»«Какой ужас! Как ты сейчас? Что говорят врачи? Ванечка, дорогой, выздоравливай. Ты нам очень нужен. Береги себя, пожалуйста»«Кошмар! Как?! Это каким лекарством можно было так?! Ваня, здоровье это не шутки!»«Господи, как тебя угораздило-то?! Ваня, пусть врачи как следует обследуют. Побыстрее поправиться – это, конечно, похвально, и похвальная твоя ответственность, но здоровье дороже. У тебя самая главная ответственность перед семьёй и детьми! Здоровья!»Напомним, что подобная ситуация уже случалась с Жидковым несколько недель назад, но тогда все обошлось без вмешательства медиков. Впрочем, позитивный и никогда не унывающий Иван уже готов вернуться в работу, ведь сегодня у мужчины запланирован спектакль, который он всерьез намерен отыграть.



  • Иван Жидков показал, как дурачатся в снегу мужчины за тридцать

    Столица балует своих жителей сказочной зимой и обильными снегопадами, которым радуются не только дети, но и взрослые. Известный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью, в которой показал, как умеют резвиться в снегу мужчины за тридцать.


Известный российский актер театра и кино Иван Жидков рассказал в своем Инстаграм-аккаунте о шокирующем событии. Оказалось, что артиста несколько дней назад экстренно госпитализировали на машине скорой помощи с токсическим отравлением. instagram.com/ivancarevich1 Талантливый актер Иван Жидков попал в госпиталь на скорой помощи, о чем стало известно лишь недавно. Мужчина сам сообщил поклонникам неприятную и абсолютно неожиданную новость. Оказалось, что артист уже несколько дней пребывает под присмотром врачей и проходит лечение в одном из столичных госпиталей. Выяснилось, что 34-летний Жидков находился в очень тяжелом состоянии, когда температура его тела переваливала за 40 градусов. instagram.com/ivancarevich1 «Вообщем признаюсь, угодил я Госпиталь, с токсическим отравлением. Где, как и почему пока понять не могу… но возможно, какое-то лекарственное средство. Ответ точно есть. Лежу у себя в палате и думаю, вот чего выкладывать? У меня же как день сурка - капельницы и книжки. Не хотел говорить про больницу, ну потом думаю, ладно соскучился по народу, нужна обратная связь! Температура доходила до 40,4 - странное чувство, но больше не хочу», - поделился с поклонниками Иван, также сообщив, что серьезная угроза уже миновала. Однако многочисленные подписчики артиста в социальных сетях уже успели не на шутку испугаться за состояние здоровья своего кумира, оставив множество встревоженных комментариев под его постом. instagram.com/ivancarevich1 «40,4…Ого! Ну и встряска организму, ничего себе… Выздоравливайте поскорее, Ваня! Себя беречь надо»«Ваня, как Вы? Обильное питье, витамин С и крепкий сон творят чудеса! Выздоравливайте!»«Какой ужас! Как ты сейчас? Что говорят врачи? Ванечка, дорогой, выздоравливай. Ты нам очень нужен. Береги себя, пожалуйста»«Кошмар! Как?! Это каким лекарством можно было так?! Ваня, здоровье это не шутки!»«Господи, как тебя угораздило-то?! Ваня, пусть врачи как следует обследуют. Побыстрее поправиться – это, конечно, похвально, и похвальная твоя ответственность, но здоровье дороже. У тебя самая главная ответственность перед семьёй и детьми! Здоровья!»Напомним, что подобная ситуация уже случалась с Жидковым несколько недель назад, но тогда все обошлось без вмешательства медиков. Впрочем, позитивный и никогда не унывающий Иван уже готов вернуться в работу, ведь сегодня у мужчины запланирован спектакль, который он всерьез намерен отыграть. Иван Жидков показал, как дурачатся в снегу мужчины за тридцать Столица балует своих жителей сказочной зимой и обильными снегопадами, которым радуются не только дети, но и взрослые. Известный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью, в которой показал, как умеют резвиться в снегу мужчины за тридцать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика