«Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова - «Я и Дети»



«Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью с участием маленького сына Степана, однако поклонники не оценили игру артиста с сыном, назвав ее «издевательством над ребенком».



«Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова - «Я и Дети»

2017 год фото instagram.com/ivancarevich1



Знаменитый актер Иван Жидков отличается не только потрясающей харизмой, но и удивительным для мужчины отношением к своим детям, стараясь посвящать им как можно больше свободного времени. Впрочем, новое видео в аккаунте актера, на котором он играет со своим трехмесячным сыном Степаном, вызвало сильное осуждение поклонников.


«На видео не так смешно, но лежали! У него реакция, как будто он полетел. Очень трогательно и даже, теперь немного жалко. P.s со Стёпой всё порядке», - подписал свой авторский ролик Иван. Но поклонники не разделили веселье артиста, посчитав, что такие игры с ребенком попросту жестоки.




2018 год фото instagram.com/your.cali.girl

«Вы родители, Вам виднее. Но не дуйте на малыша он в ответ ни подуть, ни сказать ничего пока не может»


«А мне Степу жалко»


«Масечка, сладкий! Испугали малыша!»


«Он задыхается! Ребёнок что игрушка?»


«Смешно?! Ребенок задыхается, а вам смешно!?»


«Зачем так делать? Издевательство какое-то! Бедный ребенок!»


«Ребёнка напугали только! Вот папам заняться нечем»


«Дети перестают дышать. Ничего смешного!»


«Зачем издеваетесь над ребёнком? Ему же явно неприятно, когда вы на него дуете»


«Мне прям плохо. Когда вижу это»




2018 год фото instagram.com/ivancarevich1



Конечно, не все осудили артиста, многие разделили его веселье, сообщив, что тоже так дуют на своих детей, приучая таким образом малышей задерживать дыхание.


Напомним, что не так давно Иван сделал откровенное признание сообщив, что ..


Публикация от Иван Жидков (@ivancarevich1) Янв 21, 2018 at 6:51 PST




  • «Актриса растет»: дочь Арнтгольц и Жидкова поздравила всех с наступающими праздниками

    Восьмилетняя дочь двух молодых и очень ярких российских актеров, Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц, Мария снова покорила сердца поклонников отца в опубликованном им видеопоздравлении с Новогодними праздниками.


Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью с участием маленького сына Степана, однако поклонники не оценили игру артиста с сыном, назвав ее «издевательством над ребенком». 2017 год фото instagram.com/ivancarevich1 Знаменитый актер Иван Жидков отличается не только потрясающей харизмой, но и удивительным для мужчины отношением к своим детям, стараясь посвящать им как можно больше свободного времени. Впрочем, новое видео в аккаунте актера, на котором он играет со своим трехмесячным сыном Степаном, вызвало сильное осуждение поклонников. «На видео не так смешно, но лежали! У него реакция, как будто он полетел. Очень трогательно и даже, теперь немного жалко. P.s со Стёпой всё порядке», - подписал свой авторский ролик Иван. Но поклонники не разделили веселье артиста, посчитав, что такие игры с ребенком попросту жестоки. 2018 год фото instagram.com/your.cali.girl «Вы родители, Вам виднее. Но не дуйте на малыша он в ответ ни подуть, ни сказать ничего пока не может» «А мне Степу жалко» «Масечка, сладкий! Испугали малыша!» «Он задыхается! Ребёнок что игрушка?» «Смешно?! Ребенок задыхается, а вам смешно!?» «Зачем так делать? Издевательство какое-то! Бедный ребенок!» «Ребёнка напугали только! Вот папам заняться нечем» «Дети перестают дышать. Ничего смешного!» «Зачем издеваетесь над ребёнком? Ему же явно неприятно, когда вы на него дуете» «Мне прям плохо. Когда вижу это» 2018 год фото instagram.com/ivancarevich1 Конечно, не все осудили артиста, многие разделили его веселье, сообщив, что тоже так дуют на своих детей, приучая таким образом малышей задерживать дыхание. Напомним, что не так давно Иван сделал откровенное признание сообщив, что Публикация от Иван Жидков (@ivancarevich1) Янв 21, 2018 at 6:51 PST «Актриса растет»: дочь Арнтгольц и Жидкова поздравила всех с наступающими праздниками Восьмилетняя дочь двух молодых и очень ярких российских актеров, Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц, Мария снова покорила сердца поклонников отца в опубликованном им видеопоздравлении с Новогодними праздниками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика