«Ты подходишь!»: Лилия Соловьева рассказала, как познакомилась с Иваном Жидковым - «Психология» » « Я - Женщина »

«Ты подходишь!»: Лилия Соловьева рассказала, как познакомилась с Иваном Жидковым - «Психология»



«Ты подходишь!»: Лилия Соловьева рассказала, как познакомилась с Иваном Жидковым - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Спутница жизни актера Ивана Жидкова Лилия Соловьева решила рассказать подписчикам, с чего начались их отношения. Причем сделала она это не совсем привычным способом, а через обращение к их общему сыну Степану, которое очень понравилось поклонникам пары.



«Ты подходишь!»: Лилия Соловьева рассказала, как познакомилась с Иваном Жидковым - «Психология»

instagram.com/your.cali.girl/



Девушка известного актера театра и кино записала необычное обращение к сыну, который, по ее словам, через несколько лет сможет наткнуться на этот пост в ее аккаунте. В нем она подробно рассказала, как познакомилась с Иваном и как завязались их отношения. Лилия призналась, что пару лет назад она отправилась гулять по Москве, ведя онлайн трансляцию через одно из модных ранее приложений. Тогда среди ее зрителей и оказался Жидков.«Она сказала: «Ты подходишь!». И через месяц они начали жить вместе, через 7 месяцев появился Макс (собака), ещё через год появился ты! И мы любим тебя больше жизни, несмотря на то, что сейчас ты капризничаешь и не даёшь дописать этот пост! Такая вот жизнь!»




instagram.com/your.cali.girl/

Подписчикам Лилии очень понравилась такая подача публикации. Они особо отметили, что сделана она с юмором и без лишнего пафоса. И, конечно же, оценили по достоинству и сам рассказ, который зацепил их своей непосредственностью.«Отличная история знакомства! Весело и с юмором! А привело это знакомство к ребеночку»«Лиля, вы очень красивая, большая молодец. Мужу очень повезло, что вы у него есть. Вы не высокомерная. Отвечайте на все вопросы, не как другие»«Классный пост! Несколько раз пересмотрела, это то, что я делаю очень редко»«Ты подходишь»! Какая интонация»«Прикольно, что сохранили первые секунды знакомства»«Лиличка, ты здесь прям девушку Джеймс Бонда»«Прикольно познакомились! Любви, вам голубки»Напомним, что Иван и Лилия состоят в отношениях с 2016 года в отношениях, в июле 2017 года стало известно, что пара ожидает общего ребенка, а в октябре 2017 на свет появился их сын Степан.




instagram.com/your.cali.girl/



А не так давно Жидков поделился с поклонниками в Инстаграме новой видеозаписью, в которой показал, как умеют резвиться в снегу мужчины за тридцать.



  • «Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова

    Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью с участием маленького сына Степана, однако поклонники не оценили игру артиста с сыном, назвав ее «издевательством над ребенком».


Спутница жизни актера Ивана Жидкова Лилия Соловьева решила рассказать подписчикам, с чего начались их отношения. Причем сделала она это не совсем привычным способом, а через обращение к их общему сыну Степану, которое очень понравилось поклонникам пары. instagram.com/your.cali.girl/ Девушка известного актера театра и кино записала необычное обращение к сыну, который, по ее словам, через несколько лет сможет наткнуться на этот пост в ее аккаунте. В нем она подробно рассказала, как познакомилась с Иваном и как завязались их отношения. Лилия призналась, что пару лет назад она отправилась гулять по Москве, ведя онлайн трансляцию через одно из модных ранее приложений. Тогда среди ее зрителей и оказался Жидков.«Она сказала: «Ты подходишь!». И через месяц они начали жить вместе, через 7 месяцев появился Макс (собака), ещё через год появился ты! И мы любим тебя больше жизни, несмотря на то, что сейчас ты капризничаешь и не даёшь дописать этот пост! Такая вот жизнь!» instagram.com/your.cali.girl/ Подписчикам Лилии очень понравилась такая подача публикации. Они особо отметили, что сделана она с юмором и без лишнего пафоса. И, конечно же, оценили по достоинству и сам рассказ, который зацепил их своей непосредственностью.«Отличная история знакомства! Весело и с юмором! А привело это знакомство к ребеночку»«Лиля, вы очень красивая, большая молодец. Мужу очень повезло, что вы у него есть. Вы не высокомерная. Отвечайте на все вопросы, не как другие»«Классный пост! Несколько раз пересмотрела, это то, что я делаю очень редко»«Ты подходишь»! Какая интонация»«Прикольно, что сохранили первые секунды знакомства»«Лиличка, ты здесь прям девушку Джеймс Бонда»«Прикольно познакомились! Любви, вам голубки»Напомним, что Иван и Лилия состоят в отношениях с 2016 года в отношениях, в июле 2017 года стало известно, что пара ожидает общего ребенка, а в октябре 2017 на свет появился их сын Степан. instagram.com/your.cali.girl/ А не так давно Жидков поделился с поклонниками в Инстаграме новой видеозаписью, в которой показал, как умеют резвиться в снегу мужчины за тридцать. «Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью с участием маленького сына Степана, однако поклонники не оценили игру артиста с сыном, назвав ее «издевательством над ребенком».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика