Лилия Четрару сделала аборт до прихода на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Лилия Четрару сделала аборт до прихода на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Лилия Четрару сделала аборт до прихода на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лилия Четрару сделала аборт до прихода на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 марта 2017 года стала известной достаточно неприятная информация, касающаяся прошлого одной из участниц телестройки, а именно Лилии Четрару.
Многие фанаты реалити-шоу просто поразились, узнав о том, что двадцатилетняя девушка из Молдовы владеет недвижимостью в столице и собственным автомобилем. Этот факт в особенности удивляет, если учесть, что у Лилии нет ни обеспеченных родителей, ни высокооплачиваемой работы.
Однако ситуацию прояснила сама Четрару, дав интервью проектному журналу. Лилия откровенно рассказала о том, что еще до прихода на телестройку у нее были весьма серьезные отношения с человеком, уже состоящим в браке, более того, девушка даже ожидала от него ребенка. Несложно предположить, что именно состоятельный возлюбленный приобрел для Четрару машину и квартиру. От намерения стать матерью Лилия решила отказаться, она предпочла рождению малыша материальные блага и согласилась сделать аборт.
Лилия Четрару сделала аборт до прихода на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение об открывшихся сведениях из прежней жизни Лилии Четрару вы можете изложить в комментариях.


28 марта 2017 года стала известной достаточно неприятная информация, касающаяся прошлого одной из участниц телестройки, а именно Лилии Четрару. Многие фанаты реалити-шоу просто поразились, узнав о том, что двадцатилетняя девушка из Молдовы владеет недвижимостью в столице и собственным автомобилем. Этот факт в особенности удивляет, если учесть, что у Лилии нет ни обеспеченных родителей, ни высокооплачиваемой работы. Однако ситуацию прояснила сама Четрару, дав интервью проектному журналу. Лилия откровенно рассказала о том, что еще до прихода на телестройку у нее были весьма серьезные отношения с человеком, уже состоящим в браке, более того, девушка даже ожидала от него ребенка. Несложно предположить, что именно состоятельный возлюбленный приобрел для Четрару машину и квартиру. От намерения стать матерью Лилия решила отказаться, она предпочла рождению малыша материальные блага и согласилась сделать аборт. Свое мнение об открывшихся сведениях из прежней жизни Лилии Четрару вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика