Настасья Самбурская лечится народными методами от укуса осы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Настасья Самбурская лечится народными методами от укуса осы - «Домашние Питомцы»



Настасья Самбурская лечится народными методами от укуса осы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лето – время не только всеми любимого солнца и цветов, но также и насекомых, многие из которых способны доставить немало неприятностей своими жалами. И от укуса осы пострадала на днях известная телеведущая Настасья Самбурская, которая, что любопытно, решила лечить последствия исключительно народными средствами.




instagram.com/

Об опасностях быть покусанными насекомыми в летний период времени знают все без исключения, и о том, как поступать в случае нападения ос и пчел, неустанно напоминают всем перед каждым приходом тепла. И хотя все стараются обходить стороной места обитания жалящих насекомых, чтобы лишний раз не подвергать себя опасности, полностью избежать роковой встречи крайне сложно. И на днях от укуса осы пострадала актриса театра и кино и телеведущая Настасья Самбурская. Впрочем, о произошедшем инциденте теледива рассказала с юмором, а также поделилась любопытным способом, который, по словам артистки, отменно помогает от неприятных последствий укуса.




instagram.com/



«Вас оса кусала? Вот секрет – пальчик в помидорку. Фото сделано после того, как я вдоволь покричала», – сообщила Настасья, делясь полезным советом со своими поклонниками.И в самом деле, при прямом контакте с местом укуса помидор и способен нейтрализовать вредное действие яда. К слову, если помидора под рукой не оказалось, то вместо него можно приложить порезанный огурец, лук или яблоко – результат будет аналогичный.




instagram.com/

К слову, в шоу «Ревизорро», которое вела Настасья Самбурская, вот-вот появится новая ведущая. Напомним, что свою должность Настасья получила после скандального ухода Елены Летучей, и вот теперь у всеми любимой передачи грядут очередные изменения. Руководство канала решило привлечь к проекту соведущую, которой станет Ида Галич.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Устали от популярности?»: Настасья Самбурская задумалась о смене профессии

    Телеведущая канала «Пятница» Настасья Самбурская не скрывает, что часто недовольна тем, насколько бестактно публика относится к знаменитостям. Однако, по всей видимости, чаша ее терпения скоро переполнится, и звезда всерьез задумалась о смене профессии, чем крайне огорчила своих почитателей.


Лето – время не только всеми любимого солнца и цветов, но также и насекомых, многие из которых способны доставить немало неприятностей своими жалами. И от укуса осы пострадала на днях известная телеведущая Настасья Самбурская, которая, что любопытно, решила лечить последствия исключительно народными средствами. instagram.com/ Об опасностях быть покусанными насекомыми в летний период времени знают все без исключения, и о том, как поступать в случае нападения ос и пчел, неустанно напоминают всем перед каждым приходом тепла. И хотя все стараются обходить стороной места обитания жалящих насекомых, чтобы лишний раз не подвергать себя опасности, полностью избежать роковой встречи крайне сложно. И на днях от укуса осы пострадала актриса театра и кино и телеведущая Настасья Самбурская. Впрочем, о произошедшем инциденте теледива рассказала с юмором, а также поделилась любопытным способом, который, по словам артистки, отменно помогает от неприятных последствий укуса. instagram.com/ «Вас оса кусала? Вот секрет – пальчик в помидорку. Фото сделано после того, как я вдоволь покричала», – сообщила Настасья, делясь полезным советом со своими поклонниками.И в самом деле, при прямом контакте с местом укуса помидор и способен нейтрализовать вредное действие яда. К слову, если помидора под рукой не оказалось, то вместо него можно приложить порезанный огурец, лук или яблоко – результат будет аналогичный. instagram.com/ К слову, в шоу «Ревизорро», которое вела Настасья Самбурская, вот-вот появится новая ведущая. Напомним, что свою должность Настасья получила после скандального ухода Елены Летучей, и вот теперь у всеми любимой передачи грядут очередные изменения. Руководство канала решило привлечь к проекту соведущую, которой станет Ида Галич. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Устали от популярности?»: Настасья Самбурская задумалась о смене профессии Телеведущая канала «Пятница» Настасья Самбурская не скрывает, что часто недовольна тем, насколько бестактно публика относится к знаменитостям. Однако, по всей видимости, чаша ее терпения скоро переполнится, и звезда всерьез задумалась о смене профессии, чем крайне огорчила своих почитателей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика