«Не думайте, что звезды едят фуагра денно и нощно»: Самбурская питается бутербродами - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Не думайте, что звезды едят фуагра денно и нощно»: Самбурская питается бутербродами - «Я и Кухня»



«Не думайте, что звезды едят фуагра денно и нощно»: Самбурская питается бутербродами - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Настасья Самбурская решила развеять среди хотя бы своих подписчиков миф о том, что знаменитости питаются только исключительно дорогостоящими и изысканными блюдами и показала в социальной сети свой перекус, состоящий из обычного бутерброда.



«Не думайте, что звезды едят фуагра денно и нощно»: Самбурская питается бутербродами - «Я и Кухня»

instagram.com/samburskaya/



Популярная российская актриса театра и кино, недавно переключившаяся на работу на телевидении, опубликовала в личном микроблоге снимок, сделанный в аэропорту Шереметьево. Артистка не стала рассказывать об очередном перелете, его целях и тому подобное, а просто показала фанатам бутерброд с сыром и маслом, которыми, по ее словам, она периодически и питается.«Не думайте, что селебрити вкушают фуагра денно и нощно! Коль ты нормальный человек, из бывших провинциалов, добившийся внимания публики своими проявлениями творческими, к земле всё равно тянет. С любовью»




instagram.com/samburskaya/

Фанаты Настасьи по достоинству оценили ее публикацию: и признания, и фотографию, которая у многих вызвала детские воспоминания. А некоторых даже испугал такой перекус звезды, лишенный различных изысков. «Это ж вкуснющщщщщий деликатес из детства!»«Аж захотелось поесть! Аппетит вызвала фотография!»«И чаек сладенький тоже надо к нему!»«Вот это я понимаю. А то вечно суют везде свою показуху типа "смотри, какой я крутой", а тут всё по-нашему, по-простому! Молодец!»«Пугаете вы меня, Анастасия! Где же божьи яства - нектар, амброзия и чёрная икра?»«Интересно, крошки хлеба были съедены?»Хотя, некоторые даже и здесь не упустили возможности пошутить над артисткой. Они заметили, что и сыр сейчас можно сравнить со знаменитым блюдом из печени утки. Да и местоположение Настасьи подтолкнуло Интернет-пользователей к мыслям о высокой цене этого бутерброда.




instagram.com/samburskaya/



Кстати, несколько дней назад актриса подробно и красочно написала о том, как её утомляют ненужные советы от незнакомых людей.



  • «Простить не получилось»: Настасья Самбурская рассказала о насилии в своей семье

    Известная актриса Настасья Самбурская решила поделиться воспоминаниями о ситуации, которая наблюдалась в ее собственной семье. Известно, что детство будущей звезды не было безоблачным, но она не особо распространялась на эту тему, а сейчас откровенно рассказала, как относится к домашнему насилию.


Актриса Настасья Самбурская решила развеять среди хотя бы своих подписчиков миф о том, что знаменитости питаются только исключительно дорогостоящими и изысканными блюдами и показала в социальной сети свой перекус, состоящий из обычного бутерброда. instagram.com/samburskaya/ Популярная российская актриса театра и кино, недавно переключившаяся на работу на телевидении, опубликовала в личном микроблоге снимок, сделанный в аэропорту Шереметьево. Артистка не стала рассказывать об очередном перелете, его целях и тому подобное, а просто показала фанатам бутерброд с сыром и маслом, которыми, по ее словам, она периодически и питается.«Не думайте, что селебрити вкушают фуагра денно и нощно! Коль ты нормальный человек, из бывших провинциалов, добившийся внимания публики своими проявлениями творческими, к земле всё равно тянет. С любовью» instagram.com/samburskaya/ Фанаты Настасьи по достоинству оценили ее публикацию: и признания, и фотографию, которая у многих вызвала детские воспоминания. А некоторых даже испугал такой перекус звезды, лишенный различных изысков. «Это ж вкуснющщщщщий деликатес из детства!»«Аж захотелось поесть! Аппетит вызвала фотография!»«И чаек сладенький тоже надо к нему!»«Вот это я понимаю. А то вечно суют везде свою показуху типа "смотри, какой я крутой", а тут всё по-нашему, по-простому! Молодец!»«Пугаете вы меня, Анастасия! Где же божьи яства - нектар, амброзия и чёрная икра?»«Интересно, крошки хлеба были съедены?»Хотя, некоторые даже и здесь не упустили возможности пошутить над артисткой. Они заметили, что и сыр сейчас можно сравнить со знаменитым блюдом из печени утки. Да и местоположение Настасьи подтолкнуло Интернет-пользователей к мыслям о высокой цене этого бутерброда. instagram.com/samburskaya/ Кстати, несколько дней назад актриса подробно и красочно написала о том, как её утомляют ненужные советы от незнакомых людей. «Простить не получилось»: Настасья Самбурская рассказала о насилии в своей семье Известная актриса Настасья Самбурская решила поделиться воспоминаниями о ситуации, которая наблюдалась в ее собственной семье. Известно, что детство будущей звезды не было безоблачным, но она не особо распространялась на эту тему, а сейчас откровенно рассказала, как относится к домашнему насилию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика