Настасья Самбурская пошутила на тему личной жизни - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Настасья Самбурская пошутила на тему личной жизни - «Домашние Питомцы»



Настасья Самбурская пошутила на тему личной жизни - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Настасья Самбурская славиться эпатажным поведением, за которое многие ее и любят. Сейчас артистка в очередной раз продемонстрировала, что, по крайней мере, шутить умеет гораздо лучше, чем многие ее коллеги. Звезда начала публиковать фотографии с надувной куклой в виде мужчины, называя его своим новым возлюбленным.




Instagram

Настасья Самбурская начала публиковать фотографии с надувной куклой несколько дней назад, а на данный момент разместила уже три. В очередной раз демонстрируя свое чувство юмора, она описывает совместное времяпрепровождение с новым "молодым человеком" Артемом, и даже устроила с ним профессиональную фотосессию."Мой пацан новый. Артём. Люблю его. Скоро дети родятся у нас. Резиновые утята. Как расстанемся - сообщу. А пока принимаю поздравления".Эта фраза некоторым показалась неоднозначной, навевая ассоциации с недавним разводом Риты Дакоты и Влада Соколовского. Свадьба и рождение ребенка пары обсуждалось очень громко, а вот брак долго не продлился. О расставании Дакота сразу же рассказала поклонникам.




Instagram



"С Котёнком сходили на окрашивание и макияж. Надо стараться выглядеть хорошо для своего мужчины, да, девочки? Как часто приходится красить корни?"Сложно представить, как на такую чудесную пару отреагировали в салоне красоты. Впрочем, можно предположить, что без зависти не обошлось, ведь в таких заведениях коллектив обычно женский, и все достойные мужчины широко обсуждаются.Совместная фотосессия Настасьи и Артема, конечно, тоже привлекла внимание. Чтобы соответствовать стилю возлюбленной, мужчина надел белый пиджак и стильную шляпу, которая наверняка придется по вкусу модницам, уже просящим Самбурскую подсказать, где ей удалось найти такого бойфренда."И пусть скажут, что наши отношения для него - это некий социальный лифт, я всё равно верю в этот роман. Ну посмотрите, ведь состояние влюблённости делает человека абсолютно невесомым".




Instagram

Интересно, что совсем недавно актриса пришла к выводу, что если у нее будут серьезные отношения с мужчиной, она ни за что не расскажет об этом в сети. Тот факт, что в случае расставания ей придется отчитываться о том, что произошло (ведь поклонники сразу заметят изменения), ее вовсе не радует. Семейная жизнь, по словам Самбурской, никак не должна становиться достоянием общественности - это грозит крайне неприятной историей.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Настасья Самбурская лечится народными методами от укуса осы

    Лето – время не только всеми любимого солнца и цветов, но также и насекомых, многие из которых способны доставить немало неприятностей своими жалами. И от укуса осы пострадала на днях известная телеведущая Настасья Самбурская, которая, что любопытно, решила лечить последствия исключительно народными средствами.


Актриса Настасья Самбурская славиться эпатажным поведением, за которое многие ее и любят. Сейчас артистка в очередной раз продемонстрировала, что, по крайней мере, шутить умеет гораздо лучше, чем многие ее коллеги. Звезда начала публиковать фотографии с надувной куклой в виде мужчины, называя его своим новым возлюбленным. Instagram Настасья Самбурская начала публиковать фотографии с надувной куклой несколько дней назад, а на данный момент разместила уже три. В очередной раз демонстрируя свое чувство юмора, она описывает совместное времяпрепровождение с новым "молодым человеком" Артемом, и даже устроила с ним профессиональную фотосессию."Мой пацан новый. Артём. Люблю его. Скоро дети родятся у нас. Резиновые утята. Как расстанемся - сообщу. А пока принимаю поздравления".Эта фраза некоторым показалась неоднозначной, навевая ассоциации с недавним разводом Риты Дакоты и Влада Соколовского. Свадьба и рождение ребенка пары обсуждалось очень громко, а вот брак долго не продлился. О расставании Дакота сразу же рассказала поклонникам. Instagram "С Котёнком сходили на окрашивание и макияж. Надо стараться выглядеть хорошо для своего мужчины, да, девочки? Как часто приходится красить корни?"Сложно представить, как на такую чудесную пару отреагировали в салоне красоты. Впрочем, можно предположить, что без зависти не обошлось, ведь в таких заведениях коллектив обычно женский, и все достойные мужчины широко обсуждаются.Совместная фотосессия Настасьи и Артема, конечно, тоже привлекла внимание. Чтобы соответствовать стилю возлюбленной, мужчина надел белый пиджак и стильную шляпу, которая наверняка придется по вкусу модницам, уже просящим Самбурскую подсказать, где ей удалось найти такого бойфренда."И пусть скажут, что наши отношения для него - это некий социальный лифт, я всё равно верю в этот роман. Ну посмотрите, ведь состояние влюблённости делает человека абсолютно невесомым". Instagram Интересно, что совсем недавно актриса пришла к выводу, что если у нее будут серьезные отношения с мужчиной, она ни за что не расскажет об этом в сети. Тот факт, что в случае расставания ей придется отчитываться о том, что произошло (ведь поклонники сразу заметят изменения), ее вовсе не радует. Семейная жизнь, по словам Самбурской, никак не должна становиться достоянием общественности - это грозит крайне неприятной историей. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Настасья Самбурская лечится народными методами от укуса осы Лето – время не только всеми любимого солнца и цветов, но также и насекомых, многие из которых способны доставить немало неприятностей своими жалами. И от укуса осы пострадала на днях известная телеведущая Настасья Самбурская, которая, что любопытно, решила лечить последствия исключительно народными средствами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика