Анастасия Волочкова в неподобающем платье отправилась в храм - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анастасия Волочкова в неподобающем платье отправилась в храм - «Домашние Питомцы»



Анастасия Волочкова в неподобающем платье отправилась в храм - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, заявив, что побывала в храме, где помолилась за всех и каждого. И недовольство верующих россиян вызвало не столько выставление напоказ религиозной стороны жизни королевы шпагатов, сколько не к месту роскошный наряд Волочковой, в котором та отправилась на богослужение.




instagram.com/

Нравственность поведения бывшей примы Большого театра, балерины Анастасии Волочковой вызывает сомнение даже у самых верных поклонников ее таланта. И немудрено, поскольку знаменитость везде и всюду демонстрирует свой знаменитый шпагат, будучи уверенной, что ради искусства и красоты не зазорно и трусы показать. Возможно потому известие, что балерина посещает церковь, озадачило многих обывателей, ведь нескончаемые провокации, вызывающие декольте и постоянное прикрытие наготы всем подручным сложно связать воедино с религиозностью и набожностью.«Помолилась о вас. Добра вам и любви», – обратилась к публике Анастасия,




instagram.com/



Примечательно, что своим публичным посещением храма Волочкова задела чувства многих верующих россиян. И звезду осудили как за снимки на фоне церкви, так и за ее роскошное блестящее платье, в котором, по всей видимости, балерина присутствовала на службе. Возмущенные обыватели отметили, что подобные одеяния были бы уместны в клубах, караоке или ресторанах, но никак не в месте духовного смирения.«Ну надо же, Волочкова помолилась И в чем? Конечно же, в вечернем платье с декольте»«Доброта – она тихая, без показухи и хвастовства!»«Настенька, очень приятно, что вы решили приобщиться к духовному. Но имейте в виду, у нас очень строгая церковь. В таком платье нельзя ходить в храм»«Все люди как люди, а вы вечернее платье в пол и в церковь отправились»«Спасибо. Но не носите такие фасоны платьев. Посещать святые места лучше уважая веру, то есть надобно придерживаясь определенных канонов»




instagram.com/

И, разумеется, публике не дает покоя вопрос, кто же этот таинственный новый ухажер Анастасии Волочковой, который балует ее невероятными букетами и драгоценностями ценой в целое состояние. А потому любой, с кем балерина сфотографируется, становится кандидатом в благодетели, однако в особенности привлек внимание общественности неизвестный импозантный мужчина, с которым Волочкова засветилась на турецком курорте.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «По следам Волочковой»: Наталья Водянова расстроила макияжем в бане

    Российская модель Наталья Водянова — не только идеал женской красоты, но и пример для подражания, ведь звезда добилась успехов как в модельном бизнесе, так и на личном фронте, став хорошей женой и многодетной матерью. Однако недавний снимок Натальи из парной пошатнул ее пьедестал в глазах поклонников, которые отметили, что для полного сходства со скандальной Волочковой не хватает разве что только знаменитого шпагата.


Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, заявив, что побывала в храме, где помолилась за всех и каждого. И недовольство верующих россиян вызвало не столько выставление напоказ религиозной стороны жизни королевы шпагатов, сколько не к месту роскошный наряд Волочковой, в котором та отправилась на богослужение. instagram.com/ Нравственность поведения бывшей примы Большого театра, балерины Анастасии Волочковой вызывает сомнение даже у самых верных поклонников ее таланта. И немудрено, поскольку знаменитость везде и всюду демонстрирует свой знаменитый шпагат, будучи уверенной, что ради искусства и красоты не зазорно и трусы показать. Возможно потому известие, что балерина посещает церковь, озадачило многих обывателей, ведь нескончаемые провокации, вызывающие декольте и постоянное прикрытие наготы всем подручным сложно связать воедино с религиозностью и набожностью.«Помолилась о вас. Добра вам и любви», – обратилась к публике Анастасия, instagram.com/ Примечательно, что своим публичным посещением храма Волочкова задела чувства многих верующих россиян. И звезду осудили как за снимки на фоне церкви, так и за ее роскошное блестящее платье, в котором, по всей видимости, балерина присутствовала на службе. Возмущенные обыватели отметили, что подобные одеяния были бы уместны в клубах, караоке или ресторанах, но никак не в месте духовного смирения.«Ну надо же, Волочкова помолилась И в чем? Конечно же, в вечернем платье с декольте»«Доброта – она тихая, без показухи и хвастовства!»«Настенька, очень приятно, что вы решили приобщиться к духовному. Но имейте в виду, у нас очень строгая церковь. В таком платье нельзя ходить в храм»«Все люди как люди, а вы вечернее платье в пол и в церковь отправились»«Спасибо. Но не носите такие фасоны платьев. Посещать святые места лучше уважая веру, то есть надобно придерживаясь определенных канонов» instagram.com/ И, разумеется, публике не дает покоя вопрос, кто же этот таинственный новый ухажер Анастасии Волочковой, который балует ее невероятными букетами и драгоценностями ценой в целое состояние. А потому любой, с кем балерина сфотографируется, становится кандидатом в благодетели, однако в особенности привлек внимание общественности неизвестный импозантный мужчина, с которым Волочкова засветилась на турецком курорте. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «По следам Волочковой»: Наталья Водянова расстроила макияжем в бане Российская модель Наталья Водянова — не только идеал женской красоты, но и пример для подражания, ведь звезда добилась успехов как в модельном бизнесе, так и на личном фронте, став хорошей женой и многодетной матерью. Однако недавний снимок Натальи из парной пошатнул ее пьедестал в глазах поклонников, которые отметили, что для полного сходства со скандальной Волочковой не хватает разве что только знаменитого шпагата.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика