Режиссёр Иосиф Райхельгауз объяснил причину скандала с Анастасией Волочковой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Режиссёр Иосиф Райхельгауз объяснил причину скандала с Анастасией Волочковой - «Шоу-Бизнес»



Режиссёр Иосиф Райхельгауз объяснил причину скандала с Анастасией Волочковой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Режиссёр Иосиф Райхельгауз объяснил причину скандала с Анастасией Волочковой - «Шоу-Бизнес»

Вчера Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала, на этот раз театрального. После аншлагового спектакля в театре «Школа современной пьесы» артистка неожиданно оказалась «не у дел».

Анастасия Волочкова подозревает, что её именем воспользовались, чтобы привлечь внимание к театру.

Журналисты обратились к режиссёру Иосифу Райхельгаузу, и он объяснил причину, по которой решил избавиться от скандальной балерины. По его словам, сам сюжет спектакля «Пришёл мужчина к женщине» рассказывает историю небогатой женщины, работающей телефонисткой. У неё никак не может быть дорогих экстравагантных нарядов. Однако Волочкову это не устроило:

Героиня должна выходить скромно одетой, и только потом одевает свое лучшее платье. А Настя говорит: «Я не могу войти в скромном платье, потому что я Анастасия Волочкова».



При этом партнёр Волочковой по сцене также менял сценарий спектакля по своему желанию. В результате на премьере Саид Багов и Анастасия Волочкова сыграли спектакль по своему:

Они самовольно решили перекроить спектакль, что и сделали на премьере. Я сказал им, я оставлю спектакль в таком виде, в котором мне будет не стыдно показывать его зрителям, или я не разрешаю играть его в таком ампула.




Вчера Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала, на этот раз театрального. После аншлагового спектакля в театре «Школа современной пьесы» артистка неожиданно оказалась «не у дел». Анастасия Волочкова подозревает, что её именем воспользовались, чтобы привлечь внимание к театру. Журналисты обратились к режиссёру Иосифу Райхельгаузу, и он объяснил причину, по которой решил избавиться от скандальной балерины. По его словам, сам сюжет спектакля «Пришёл мужчина к женщине» рассказывает историю небогатой женщины, работающей телефонисткой. У неё никак не может быть дорогих экстравагантных нарядов. Однако Волочкову это не устроило: Героиня должна выходить скромно одетой, и только потом одевает свое лучшее платье. А Настя говорит: «Я не могу войти в скромном платье, потому что я Анастасия Волочкова». При этом партнёр Волочковой по сцене также менял сценарий спектакля по своему желанию. В результате на премьере Саид Багов и Анастасия Волочкова сыграли спектакль по своему: Они самовольно решили перекроить спектакль, что и сделали на премьере. Я сказал им, я оставлю спектакль в таком виде, в котором мне будет не стыдно показывать его зрителям, или я не разрешаю играть его в таком ампула.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика