Анастасия Волочкова выиграла суд против своего водителя - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анастасия Волочкова выиграла суд против своего водителя - «Домашние Питомцы»



Анастасия Волочкова выиграла суд против своего водителя - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После долгих тяжб известной балерине Анастасии Волочковой удалось-таки выиграть суд против своего бывшего водителя, которого она обвиняет в мошенничестве и краже. В Тверском суде Москвы на днях вина мужчины была полностью доказана, и по вердикту судьи он получил условный срок, а также обязан возместить Волочковой ущерб денежной выплатой.




instagram.com/

Бывшая прима Анастасия Волочкова потратила целый год на судебные тяжбы и разбирательства со своим бывшим водителем Александром Скиртачом, и на днях Тверской суд окончательно вынес свой вердикт по представленному делу. Стоит отметить, что это было нелегко – заседание то и дело откладывалось стараниями противоположной стороны.Напомним, что звезда обвиняла Александра в мошенничестве, краже и растрате. По заверениям Волочковой, мужчина не доносил до банка ее гонорары и не оплачивал коммунальные услуги, а также украл у нее ноутбук и, таким образом, сумел обокрасть ее по меньшей мере на 370 тысяч рублей.




instagram.com/



Ну а поскольку точный ущерб подсчитать было затруднительно, то именно эту сумму суд и обязал Скиртача вернуть своей бывшей хозяйке, а также приговорил его к трем годам условного лишения свободы.«Сегодня поставлена точка в судебном процессе над моим бывшим водителем аферистом и мошенником. Виновен. По всем 5-ти эпизодам, которые были представлены в судебном процессе. Ему присуждено 3 года лишения свободы условно. Кроме того, суд приговорил бывшего водителя выплатить чуть более 370 тысяч из всех украденных у меня денег», – поделилась радостью Анастасия, торжествуя, что справедливость восторжествовала. Примечательно, что по уверениям балерины ее целью был не возврат денег, а именно доказать свою правоту и призвать нечестного человека к ответственности.




instagram.com/

Кстати, новый водитель балерины также не кажется поклонникам надежным человеком, о чем они не преминули ей сообщить, предостерегая ее от новых разочарований.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Анастасия Волочкова в неподобающем платье отправилась в храм

    Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, заявив, что побывала в храме, где помолилась за всех и каждого. И недовольство верующих россиян вызвало не столько выставление напоказ религиозной стороны жизни королевы шпагатов, сколько не к месту роскошный наряд Волочковой, в котором та отправилась на богослужение.


После долгих тяжб известной балерине Анастасии Волочковой удалось-таки выиграть суд против своего бывшего водителя, которого она обвиняет в мошенничестве и краже. В Тверском суде Москвы на днях вина мужчины была полностью доказана, и по вердикту судьи он получил условный срок, а также обязан возместить Волочковой ущерб денежной выплатой. instagram.com/ Бывшая прима Анастасия Волочкова потратила целый год на судебные тяжбы и разбирательства со своим бывшим водителем Александром Скиртачом, и на днях Тверской суд окончательно вынес свой вердикт по представленному делу. Стоит отметить, что это было нелегко – заседание то и дело откладывалось стараниями противоположной стороны.Напомним, что звезда обвиняла Александра в мошенничестве, краже и растрате. По заверениям Волочковой, мужчина не доносил до банка ее гонорары и не оплачивал коммунальные услуги, а также украл у нее ноутбук и, таким образом, сумел обокрасть ее по меньшей мере на 370 тысяч рублей. instagram.com/ Ну а поскольку точный ущерб подсчитать было затруднительно, то именно эту сумму суд и обязал Скиртача вернуть своей бывшей хозяйке, а также приговорил его к трем годам условного лишения свободы.«Сегодня поставлена точка в судебном процессе над моим бывшим водителем аферистом и мошенником. Виновен. По всем 5-ти эпизодам, которые были представлены в судебном процессе. Ему присуждено 3 года лишения свободы условно. Кроме того, суд приговорил бывшего водителя выплатить чуть более 370 тысяч из всех украденных у меня денег», – поделилась радостью Анастасия, торжествуя, что справедливость восторжествовала. Примечательно, что по уверениям балерины ее целью был не возврат денег, а именно доказать свою правоту и призвать нечестного человека к ответственности. instagram.com/ Кстати, новый водитель балерины также не кажется поклонникам надежным человеком, о чем они не преминули ей сообщить, предостерегая ее от новых разочарований. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Анастасия Волочкова в неподобающем платье отправилась в храм Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, заявив, что побывала в храме, где помолилась за всех и каждого. И недовольство верующих россиян вызвало не столько выставление напоказ религиозной стороны жизни королевы шпагатов, сколько не к месту роскошный наряд Волочковой, в котором та отправилась на богослужение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика