Оксана Пушкина решила устроить пиар на имени Анастасии Волочковой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Оксана Пушкина решила устроить пиар на имени Анастасии Волочковой - «Шоу-Бизнес»



Оксана Пушкина решила устроить пиар на имени Анастасии Волочковой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Оксана Пушкина решила устроить пиар на имени Анастасии Волочковой - «Шоу-Бизнес»

Имя Анастасии Волочковой с удивительной периодичностью появляется в скандальных новостях таблоидов. Экс-прима Большого театра любит эпатировать откровенными снимками в своём Инстаграме, каждый раз провоцируя волну возмущения и обсуждения.


Похоже, на этот раз на имени королевы отечественного пиара решила «выехать», напомнив о себе, Оксана Пушкина. Ведущая некогда популярных сентиментально-откровенных программ уже много лет оставалась в тени, и сейчас, после долгого перерыва, решила вернуться на телевидение.


Пушкина запускает на НТВ проект «Зеркало для героя». Пилотный выпуск своего нового ток-шоу Оксана Пушкина решила посвятить Анастасии Волочковой. Танцовщица не отказала ведущей, тем более, что та является крёстной мамой её дочери Ариадны. Однако Анастасия даже представить себе не могла, чем обернётся её участие в съёмках.


У себя в микроблоге Волочкова рассказала, что ведущая бесцеремонно устроила ей настоящую «порку на всю страну». По словам балерины, Оксана Пушкина «прошлась» по всем моментам жизни артистки, осудив и размещение в Инстаграме откровенных фотографий, и отношения с мужчинами, и творчество, и общественную деятельность. При этом ведущая не стеснялась в выражениях, назвав Волочкову «фриком».


Анастасия Волочкова уже второй день не может прийти в себя после записи эфира. Артистка предполагает, что таким образом её бывшая приятельница решила устроить пиар себе и своей новой программе. По сведениям Анастасии, Пушкина планирует попасть в Госдуму — возможно, выходка в студии стала «фрагментом её избирательной компании».


Стоит отметить, что подписчики Волочковой, которые очень часто критикуют её, в этот раз единодушно поддержали звезду, возмутившись поведением известной телеведущей.


Имя Анастасии Волочковой с удивительной периодичностью появляется в скандальных новостях таблоидов. Экс-прима Большого театра любит эпатировать откровенными снимками в своём Инстаграме, каждый раз провоцируя волну возмущения и обсуждения. Похоже, на этот раз на имени королевы отечественного пиара решила «выехать», напомнив о себе, Оксана Пушкина. Ведущая некогда популярных сентиментально-откровенных программ уже много лет оставалась в тени, и сейчас, после долгого перерыва, решила вернуться на телевидение. Пушкина запускает на НТВ проект «Зеркало для героя». Пилотный выпуск своего нового ток-шоу Оксана Пушкина решила посвятить Анастасии Волочковой. Танцовщица не отказала ведущей, тем более, что та является крёстной мамой её дочери Ариадны. Однако Анастасия даже представить себе не могла, чем обернётся её участие в съёмках. У себя в микроблоге Волочкова рассказала, что ведущая бесцеремонно устроила ей настоящую «порку на всю страну». По словам балерины, Оксана Пушкина «прошлась» по всем моментам жизни артистки, осудив и размещение в Инстаграме откровенных фотографий, и отношения с мужчинами, и творчество, и общественную деятельность. При этом ведущая не стеснялась в выражениях, назвав Волочкову «фриком». Анастасия Волочкова уже второй день не может прийти в себя после записи эфира. Артистка предполагает, что таким образом её бывшая приятельница решила устроить пиар себе и своей новой программе. По сведениям Анастасии, Пушкина планирует попасть в Госдуму — возможно, выходка в студии стала «фрагментом её избирательной компании». Стоит отметить, что подписчики Волочковой, которые очень часто критикуют её, в этот раз единодушно поддержали звезду, возмутившись поведением известной телеведущей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика