Анастасия Волочкова обвинила бывшего водителя в мошенничестве - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анастасия Волочкова обвинила бывшего водителя в мошенничестве - «Шоу-Бизнес»



Анастасия Волочкова обвинила бывшего водителя в мошенничестве - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Волочкова обвинила бывшего водителя в мошенничестве - «Шоу-Бизнес»

На днях балерина Анастасия Волочкова призналась, что снова оказалась жертвой мошенника. Речь идет о ее бывшем водителе, который, по словам звезды балета, регулярно присваивал крупные суммы. Началось все с того, что в прошлом году Анастасии подарили «Майбах» стоимостью около 15 миллионов рублей. Балерина наняла на работу водителя Александра Скиртача, который представился бывшим военным и произвел на приму самое благоприятное впечатление. Волочкова настолько доверяла водителю, что поручала ему отвозить в банк крупные денежные суммы, которые, как выяснилось впоследствии, доходили до финансового учреждения не в полном объеме. Мужчина регулярно брал крупные суммы на техобслуживание автомобиля, но ни разу даже не появился на СТО. Однажды водитель попросил у балерины двести тысяч рублей на похороны матери, которая, как выяснилось позднее, оказалась жива и здорова. По примерным подсчетам Анастасии, Скиртач похитил у нее около трех миллионов рублей. Волочкова подозревает, что Александр периодически опаивал ее какими-то таблетками, от которых она чувствовала слабость и недомогание.


Балерина планирует в ближайшее время написать на бывшего работника заявление в полицию. Сам Александр полностью отрицает все обвинения и готов доказать свою невиновность в суде.



На днях балерина Анастасия Волочкова призналась, что снова оказалась жертвой мошенника. Речь идет о ее бывшем водителе, который, по словам звезды балета, регулярно присваивал крупные суммы. Началось все с того, что в прошлом году Анастасии подарили «Майбах» стоимостью около 15 миллионов рублей. Балерина наняла на работу водителя Александра Скиртача, который представился бывшим военным и произвел на приму самое благоприятное впечатление. Волочкова настолько доверяла водителю, что поручала ему отвозить в банк крупные денежные суммы, которые, как выяснилось впоследствии, доходили до финансового учреждения не в полном объеме. Мужчина регулярно брал крупные суммы на техобслуживание автомобиля, но ни разу даже не появился на СТО. Однажды водитель попросил у балерины двести тысяч рублей на похороны матери, которая, как выяснилось позднее, оказалась жива и здорова. По примерным подсчетам Анастасии, Скиртач похитил у нее около трех миллионов рублей. Волочкова подозревает, что Александр периодически опаивал ее какими-то таблетками, от которых она чувствовала слабость и недомогание. Балерина планирует в ближайшее время написать на бывшего работника заявление в полицию. Сам Александр полностью отрицает все обвинения и готов доказать свою невиновность в суде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика