Анастасия Волочкова преобразилась до неузнаваемости - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анастасия Волочкова преобразилась до неузнаваемости - «Шоу-Бизнес»



Анастасия Волочкова преобразилась до неузнаваемости - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Волочкова преобразилась до неузнаваемости - «Шоу-Бизнес»

Анастасию Волочкову постоянно критикуют в Интернете. Балерина нередко дает повод для бурных обсуждений, размещая у себя в Инстаграме провокационные фотографии. Артистку ругают за неумение подбирать наряды, способные скрыть изъяны фигуры. Ну а волосы Анастасии — отдельная тема для недоброжелателей. По непонятной причине Волочкова красивым укладкам и пышным локонам предпочитает гульку на затылке и зализанные волосы.


Сегодня в микроблоге Насти появилось новое фото, на котором она запечатлена с роскошной прической, удачным макияжем и в розовом купальнике. По словам артистки, она запечатлена в образе Мадонны. Такой стиль пришелся по вкусу многим подписчикам. Балерине посоветовали прислушаться к стилистам программы «Короли фанеры», на которой и был сделан сегодняшний снимок.


В то же время критики и тут не оставили Волочкову в покое. Недоброжелатели сравнили американскую звезду с российской королевой шпагатов, и, к сожалению, сравнение оказалось не в пользу последней. Из-за крупного телосложения Анастасию на этом фото назвали… трансвеститом.



Анастасию Волочкову постоянно критикуют в Интернете. Балерина нередко дает повод для бурных обсуждений, размещая у себя в Инстаграме провокационные фотографии. Артистку ругают за неумение подбирать наряды, способные скрыть изъяны фигуры. Ну а волосы Анастасии — отдельная тема для недоброжелателей. По непонятной причине Волочкова красивым укладкам и пышным локонам предпочитает гульку на затылке и зализанные волосы. Сегодня в микроблоге Насти появилось новое фото, на котором она запечатлена с роскошной прической, удачным макияжем и в розовом купальнике. По словам артистки, она запечатлена в образе Мадонны. Такой стиль пришелся по вкусу многим подписчикам. Балерине посоветовали прислушаться к стилистам программы «Короли фанеры», на которой и был сделан сегодняшний снимок. В то же время критики и тут не оставили Волочкову в покое. Недоброжелатели сравнили американскую звезду с российской королевой шпагатов, и, к сожалению, сравнение оказалось не в пользу последней. Из-за крупного телосложения Анастасию на этом фото назвали… трансвеститом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика