Концертный костюм Филиппа Киркорова сравнили с формой швейцара - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Концертный костюм Филиппа Киркорова сравнили с формой швейцара - «Домашние Питомцы»



Концертный костюм Филиппа Киркорова сравнили с формой швейцара - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный отечественный исполнитель Филипп Киркоров снова оказался главным героем дня, когда опубликовал в личном микроблоге фотографии, сделанные во время своего выступления на 56-летии Григория Лепса в «Олимпийском». Артист сменил привычные перья и стразы на довольно необычный костюм, напомнивший многим его поклонникам форму швейцара.




instagram.com/fkirkorov

И снова эпатажный Филипп Бедросович поразил публику выступлением на концерте, организованном по случаю дня рождения его коллеги Григория Лепса. В своем персональном Инстаграм-аккаунте Киркоров опубликовал несколько снимков и видеороликов, в которых запечатлено его триумфальное появление на сцене «Олимпийского» и удивительный вокал.




instagram.com/fkirkorov



Но внимание интернет-сообщества привлекло отнюдь не пение народного артиста, а его непривычно скромный костюм. На Филиппе красовались белоснежные брюки и ярко красный пиджак, дополненный бардовым пальто и фуражкой. Завершили образ артиста белые перчатки и черные высокие ботинки.Казалось бы, образ вполне гармоничный. Но интернет-сообщество одарило короля эстрады не только комплиментами. Многим поклонникам наряд певца показался очень похожим на форму швейцара.




instagram.com/fkirkorov

«Это что за наряд консьержа?»«О! Вспомнился швейцар в отеле Парижа»«Филя! Что с тобой? Откуда этот наряд? Подрабатываешь после концертов в фойе?»«Если снять верхнее пальто, то будет вылитый шофер! А так швейцар»К слову, перья и блестки в номере Киркорова все же присутствовали. Правда на сей раз они украшали лишь откровенные костюмы танцоров его шоу-балета. Стоит отметить, что удивление поклонников Филиппа Бедросовича вполне можно понять, ведь мужчина славится своей любовью к ярким сценическим нарядам и увидеть его в сравнительно скромном облике было для многих в новинку.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Филя в своем репертуаре»: наряд Киркорова снова не оценили

    Филипп Киркоров является тем артистом, от которого всегда ожидают шоу не только на сцене, но и вне нее. Особенно ярко народный артист долгое время самовыражался в одежде, которая теперь все чаще вызывает в сети лишь нарекание пользователей.


Популярный отечественный исполнитель Филипп Киркоров снова оказался главным героем дня, когда опубликовал в личном микроблоге фотографии, сделанные во время своего выступления на 56-летии Григория Лепса в «Олимпийском». Артист сменил привычные перья и стразы на довольно необычный костюм, напомнивший многим его поклонникам форму швейцара. instagram.com/fkirkorov И снова эпатажный Филипп Бедросович поразил публику выступлением на концерте, организованном по случаю дня рождения его коллеги Григория Лепса. В своем персональном Инстаграм-аккаунте Киркоров опубликовал несколько снимков и видеороликов, в которых запечатлено его триумфальное появление на сцене «Олимпийского» и удивительный вокал. instagram.com/fkirkorov Но внимание интернет-сообщества привлекло отнюдь не пение народного артиста, а его непривычно скромный костюм. На Филиппе красовались белоснежные брюки и ярко красный пиджак, дополненный бардовым пальто и фуражкой. Завершили образ артиста белые перчатки и черные высокие ботинки.Казалось бы, образ вполне гармоничный. Но интернет-сообщество одарило короля эстрады не только комплиментами. Многим поклонникам наряд певца показался очень похожим на форму швейцара. instagram.com/fkirkorov «Это что за наряд консьержа?»«О! Вспомнился швейцар в отеле Парижа»«Филя! Что с тобой? Откуда этот наряд? Подрабатываешь после концертов в фойе?»«Если снять верхнее пальто, то будет вылитый шофер! А так швейцар»К слову, перья и блестки в номере Киркорова все же присутствовали. Правда на сей раз они украшали лишь откровенные костюмы танцоров его шоу-балета. Стоит отметить, что удивление поклонников Филиппа Бедросовича вполне можно понять, ведь мужчина славится своей любовью к ярким сценическим нарядам и увидеть его в сравнительно скромном облике было для многих в новинку. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Филя в своем репертуаре»: наряд Киркорова снова не оценили Филипп Киркоров является тем артистом, от которого всегда ожидают шоу не только на сцене, но и вне нее. Особенно ярко народный артист долгое время самовыражался в одежде, которая теперь все чаще вызывает в сети лишь нарекание пользователей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика