«Корона российской империи»: Филипп Киркоров повеселил подробностями концерта в Сургуте - «Красота» » « Я - Женщина »

«Корона российской империи»: Филипп Киркоров повеселил подробностями концерта в Сургуте - «Красота»



«Корона российской империи»: Филипп Киркоров повеселил подробностями концерта в Сургуте - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый эстрадный певец, композитор и актер Филипп Киркоров, имеющий многомиллионную армию поклонников, выложил для них в сеть несколько фотографий со своего концерта в Сургуте. Но вот реакцию у подписчиков эти снимки вызвали неоднозначную: многие просто высмеяли его за корону, в которой он и предстал перед ними.




instagram.com/fkirkorov/



«Король российской эстрады» сейчас гастролирует по стране со своим шоу. Некоторое время назад Народный артист Российской Федерации опубликовал в сети снимок со сцены, сделанный во время выступления перед зрителями в Сургуте. Словно в подтверждение своего негласного титула, популярный артист показался перед фанатами в Инстаграме во внушительных размеров короне и пообещал в скором времени рассказать, каким образом она оказалась на его голове.


«Не спрашивайте, что опять произошло – расскажу завтра»




instagram.com/fkirkorov/

Вот только значительная часть пользователей социальной сети просто посмеялась над внешним видом Киркорова. Это украшение стало для них своеобразной красной тряпкой, и именно в адрес короны было больше всего насмешек.


«Корона российской империи»


«Царь, очень приятно, царь»


«Клоун»


«Лапсердак и корона в лучших традициях Филиппа»


«Смешной какой»


«Дон Филимон в своих чудо-перьях»


«Филипп, я понимаю, вы эпатажный человек, но это перебор»


Стоит отметить, что Филипп сдержал свое обещание, данное поклонникам, и через несколько часов опубликовал в личном микроблоге видеоролик, в котором показал, как его «короновали» прямо на сцене.




instagram.com/fkirkorov/




Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Фев 22, 2018 в 6:23 PST



Кстати, несколько дней назад Филипп Киркоров уже смог сильно удивить фанатов своим внешним видом. [b][/b]




  • "Вот это я понимаю отдых": Киркоров и Орбакайте сняли видео на песню Satisfaction


    Некоторое время назад в сети бурно обсуждался ролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации под композицию Satisfaction. Был даже организован флешмоб в поддержку молодых людей, которых после публикации видео хотели отчислить из института. На днях свою версию Satisfaction записали и Филипп Киркоров с Кристиной Орбакайте.


Знаменитый эстрадный певец, композитор и актер Филипп Киркоров, имеющий многомиллионную армию поклонников, выложил для них в сеть несколько фотографий со своего концерта в Сургуте. Но вот реакцию у подписчиков эти снимки вызвали неоднозначную: многие просто высмеяли его за корону, в которой он и предстал перед ними. instagram.com/fkirkorov/ «Король российской эстрады» сейчас гастролирует по стране со своим шоу. Некоторое время назад Народный артист Российской Федерации опубликовал в сети снимок со сцены, сделанный во время выступления перед зрителями в Сургуте. Словно в подтверждение своего негласного титула, популярный артист показался перед фанатами в Инстаграме во внушительных размеров короне и пообещал в скором времени рассказать, каким образом она оказалась на его голове. «Не спрашивайте, что опять произошло – расскажу завтра» instagram.com/fkirkorov/ Вот только значительная часть пользователей социальной сети просто посмеялась над внешним видом Киркорова. Это украшение стало для них своеобразной красной тряпкой, и именно в адрес короны было больше всего насмешек. «Корона российской империи» «Царь, очень приятно, царь» «Клоун» «Лапсердак и корона в лучших традициях Филиппа» «Смешной какой» «Дон Филимон в своих чудо-перьях» «Филипп, я понимаю, вы эпатажный человек, но это перебор» Стоит отметить, что Филипп сдержал свое обещание, данное поклонникам, и через несколько часов опубликовал в личном микроблоге видеоролик, в котором показал, как его «короновали» прямо на сцене. instagram.com/fkirkorov/ Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Фев 22, 2018 в 6:23 PST Кстати, несколько дней назад Филипп Киркоров уже смог сильно удивить фанатов своим внешним видом. _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика