«Глазам не верю, где перья и стразы?»: Филипп Киркоров оделся, как простой человек - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Глазам не верю, где перья и стразы?»: Филипп Киркоров оделся, как простой человек - «Домашние Питомцы»



«Глазам не верю, где перья и стразы?»: Филипп Киркоров оделся, как простой человек - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Король эстрады Филипп Киркоров с годами демонстрировал все более смелые, дерзкие, яркие костюмы. Перья, стразы, шелка и меха – артист всегда знал, как выделился из толпы. И потому многие поклонники уже успели забыть, как выглядит их кумир в обычной одежде.




instagram.com/semenovnafk/



После зимних каникул вновь открылся светский сезон, и многочисленные мероприятия собирают весь бомонд столицы, позволяя отечественным звездам себя показать и на других посмотреть. Так, на днях состоялся коктейль от фешенебельного бренда Louis Vuitton, приуроченный к 15-летию флагманского бутика французского Дома. На праздничную вечеринку съехались давние клиенты и друзья бренда, в числе которых был и несравненный король русской эстрады Филипп Киркоров.




instagram.com/semenovnafk/

Появление артиста вызвало немалый ажиотаж публики, связанный с его необычным внешним видом. На удивление, король эпатажа и ярких костюмов выбрал, пожалуй, самый скромный из своих нарядов. Почитатели артиста, рассматривая снимки с мероприятия, буквально не могли поверить своим глазам. Ведь вместо привычных перьев, блеска и ядовитых цветов Филипп выглядел совершенно обыкновенно и непримечательно.




instagram.com/elinochka_prekrasnaya/



Его новый стиль пришелся изумленным фанатам по вкусу. И пока одни задавались вопросом, что же произошло с звездным модником, другие буквально рукоплескали, признаваясь, что в кои-то веки видят в нем привлекательного мужчину.«Глазам не верю, где перья и стазы, это что за скромный вид?»«Ну надо же! Одет как человек!»«Ого, практически минимализм. Внезапно»«Первый раз вижу его без перьев, весьма прикольно»«Какой мужчина привлекательный, когда одет сдержанно»«Это его самый скромный наряд»«Где стразы и перья? Это не Филипп»«Филипп на удивление скромно одет, даже приятно посмотреть»




instagram.com/semenovnafk/

При этом его сценические образы публика продолжает критиковать с завидным постоянством. В особенности поклонников впечатлил недавний выход Киркорова в короне, в адрес которой не высказался только ленивый пользователь сети.



  • «Помогать надо нуждающимся»: Первый канал подарил Филиппу Киркорову собственный Диснейленд

    В сети обсуждают передачу «Идеальный ремонт», в которой показали новый проект — пространство для детей певца Филиппа Киркорова. Артист остался очень доволен, а вот его поклонники недоумевают.


Король эстрады Филипп Киркоров с годами демонстрировал все более смелые, дерзкие, яркие костюмы. Перья, стразы, шелка и меха – артист всегда знал, как выделился из толпы. И потому многие поклонники уже успели забыть, как выглядит их кумир в обычной одежде. instagram.com/semenovnafk/ После зимних каникул вновь открылся светский сезон, и многочисленные мероприятия собирают весь бомонд столицы, позволяя отечественным звездам себя показать и на других посмотреть. Так, на днях состоялся коктейль от фешенебельного бренда Louis Vuitton, приуроченный к 15-летию флагманского бутика французского Дома. На праздничную вечеринку съехались давние клиенты и друзья бренда, в числе которых был и несравненный король русской эстрады Филипп Киркоров. instagram.com/semenovnafk/ Появление артиста вызвало немалый ажиотаж публики, связанный с его необычным внешним видом. На удивление, король эпатажа и ярких костюмов выбрал, пожалуй, самый скромный из своих нарядов. Почитатели артиста, рассматривая снимки с мероприятия, буквально не могли поверить своим глазам. Ведь вместо привычных перьев, блеска и ядовитых цветов Филипп выглядел совершенно обыкновенно и непримечательно. instagram.com/elinochka_prekrasnaya/ Его новый стиль пришелся изумленным фанатам по вкусу. И пока одни задавались вопросом, что же произошло с звездным модником, другие буквально рукоплескали, признаваясь, что в кои-то веки видят в нем привлекательного мужчину.«Глазам не верю, где перья и стазы, это что за скромный вид?»«Ну надо же! Одет как человек!»«Ого, практически минимализм. Внезапно»«Первый раз вижу его без перьев, весьма прикольно»«Какой мужчина привлекательный, когда одет сдержанно»«Это его самый скромный наряд»«Где стразы и перья? Это не Филипп»«Филипп на удивление скромно одет, даже приятно посмотреть» instagram.com/semenovnafk/ При этом его сценические образы публика продолжает критиковать с завидным постоянством. В особенности поклонников впечатлил недавний выход Киркорова в короне, в адрес которой не высказался только ленивый пользователь сети. «Помогать надо нуждающимся»: Первый канал подарил Филиппу Киркорову собственный Диснейленд В сети обсуждают передачу «Идеальный ремонт», в которой показали новый проект — пространство для детей певца Филиппа Киркорова. Артист остался очень доволен, а вот его поклонники недоумевают.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика