Филипп Киркоров узнал о том, что у него есть взрослая дочь - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Филипп Киркоров узнал о том, что у него есть взрослая дочь - «Шоу-Бизнес»



Филипп Киркоров узнал о том, что у него есть взрослая дочь - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Филипп Киркоров узнал о том, что у него есть взрослая дочь - «Шоу-Бизнес»

На днях Филипп Киркоров побывал с гастролями в Прибалтике. Король российской эстрады представил зрителям своё новое шоу «Я».


Когда артист оказался в Риге, он встретился с Раймондом Паулсом. Во время беседы популярный композитор сообщил Киркорову новость, которая застала того врасплох.


Несколько недель назад к автору легендарных хитов обратилась женщина, которая попросила его помочь организовать встречу с Киркоровым. Как выяснилось, это была не просто фанатка знаменитого певца.


Много лет назад, когда Филипп Киркоров в 1993 году приехал с гастролями в Ригу, он познакомился с молодой солисткой Рижской филармонии Ингой. Молодые люди сразу почувствовали, что между ними пробежала искра. Целую неделю они не расставались, однако Киркорову необходимо было продолжать гастрольный тур.


Инга осталась в Риге. Первое время Филипп звонил по нескольку раз в день, но со временем звонки прекратились. Девушка спустя некоторое время обнаружила, что беременна. Гордость не позволила в тот момент сообщить певцу, у которого уже начался роман с Примадонной, что он скоро станет папой. Вскоре Инга вышла замуж и вместе с мужем и маленькой дочкой переехала в Испанию.


И вот, спустя 23 года женщина и её взрослая дочь оказались в родной Риге в тот самый момент, когда туда с концертом приехал Киркоров. Решив, что не имеет права скрывать правду от настоящего отца своей дочери, Инга попросила Раймонда Паулса устроить ей встречу с бывшим возлюбленным.


О чём говорил Киркоров с Ингой, неизвестно. Инсайдеры из окружения певца рассказали, что после встречи с Ингой Филипп отправился на встречу со своей 22-летней дочерью Эмилией.


Примечательно, что о внебрачной дочери артиста стало известно именно сегодня, в первый день апреля.


На днях Филипп Киркоров побывал с гастролями в Прибалтике. Король российской эстрады представил зрителям своё новое шоу «Я». Когда артист оказался в Риге, он встретился с Раймондом Паулсом. Во время беседы популярный композитор сообщил Киркорову новость, которая застала того врасплох. Несколько недель назад к автору легендарных хитов обратилась женщина, которая попросила его помочь организовать встречу с Киркоровым. Как выяснилось, это была не просто фанатка знаменитого певца. Много лет назад, когда Филипп Киркоров в 1993 году приехал с гастролями в Ригу, он познакомился с молодой солисткой Рижской филармонии Ингой. Молодые люди сразу почувствовали, что между ними пробежала искра. Целую неделю они не расставались, однако Киркорову необходимо было продолжать гастрольный тур. Инга осталась в Риге. Первое время Филипп звонил по нескольку раз в день, но со временем звонки прекратились. Девушка спустя некоторое время обнаружила, что беременна. Гордость не позволила в тот момент сообщить певцу, у которого уже начался роман с Примадонной, что он скоро станет папой. Вскоре Инга вышла замуж и вместе с мужем и маленькой дочкой переехала в Испанию. И вот, спустя 23 года женщина и её взрослая дочь оказались в родной Риге в тот самый момент, когда туда с концертом приехал Киркоров. Решив, что не имеет права скрывать правду от настоящего отца своей дочери, Инга попросила Раймонда Паулса устроить ей встречу с бывшим возлюбленным. О чём говорил Киркоров с Ингой, неизвестно. Инсайдеры из окружения певца рассказали, что после встречи с Ингой Филипп отправился на встречу со своей 22-летней дочерью Эмилией. Примечательно, что о внебрачной дочери артиста стало известно именно сегодня, в первый день апреля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика