Киркоров дня: 27 самых эпичных образов певца - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Киркоров дня: 27 самых эпичных образов певца - «Я и Мода»



Киркоров дня: 27 самых эпичных образов певца - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Красивых мужчин много не бывает — решили мы и сели смотреть фотографии самых известных и экстравагантных звезд российского шоу-бизнеса. А заодно и отобрали самые клевые картинки, которыми делимся с читательницами.

Начали — конечно же! — с Филиппа Киркорова. Именно он уже долгие годы удивляет даже самых невпечатлительных персон.

Филипп Бедросович — практически Леди Гага российского шоубиза. Скорее открывай галерею и рассказывай нам в комментариях, какой из его образов запомнился лучше других. Юбка и красные брюки? Малиновый костюм с вышивкой? Россыпь перьев на голове или клоунский костюм в клетку?


Филипп Киркоров выступил в Madison Square Garden
Во время загрузки произошла ошибка.

Увы, но, кажется, Филиппа придется разглядывать только на картинках: недавно певец рассказал о своей новой избраннице.


Красивых мужчин много не бывает — решили мы и сели смотреть фотографии самых известных и экстравагантных звезд российского шоу-бизнеса. А заодно и отобрали самые клевые картинки, которыми делимся с читательницами.Начали — конечно же! — с Филиппа Киркорова. Именно он уже долгие годы удивляет даже самых невпечатлительных персон. Филипп Бедросович — практически Леди Гага российского шоубиза. Скорее открывай галерею и рассказывай нам в комментариях, какой из его образов запомнился лучше других. Юбка и красные брюки? Малиновый костюм с вышивкой? Россыпь перьев на голове или клоунский костюм в клетку? Филипп Киркоров выступил в Madison Square Garden Во время загрузки произошла ошибка. Увы, но, кажется, Филиппа придется разглядывать только на картинках: недавно певец рассказал о своей новой избраннице.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика