«Поздравляем!»: Анна Цуканова-Котт сообщила о пополнении в семье - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Поздравляем!»: Анна Цуканова-Котт сообщила о пополнении в семье - «Домашние Питомцы»



«Поздравляем!»: Анна Цуканова-Котт сообщила о пополнении в семье - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса Анна Цуканова-Котт поделилась радостной новостью о рождении дочки. Сейчас счастливая мама приходит в себя, наслаждается первым днем с малышкой и выбирает девочке имя.




instagram.com/anna_tsukanova_kott/

29-летняя Анна Цуканова-Котт, которая в детстве блистала в юмористическом журнале «Ералаш», опубликовала в Инстаграме сообщение о том, что она стала дважды мамой. Женщина родила своему супругу, режиссеру Александру Котту, девочку. Вес и рост малышки пока неизвестны, но чувствует она себя, как и мама, хорошо. «Ура! Я самая счастливая на свете! Родилась моя малышка! Имя пока не придумали», – написала Анна. Поклонники с радостью принялись поздравлять молодую мамочку с таким счастливым событием.



«Поздравляем!»: Анна Цуканова-Котт сообщила о пополнении в семье - «Домашние Питомцы»

instagram.com/anna_tsukanova_kott/



«Желаю вашей малышке крепкого здоровья и вам сил и возможностей получать максимум радости от материнства»«Здоровья и счастья маме и малышке!»«Поздравляю. Будьте самой мудрой, любящей, заботливой мамой для своей девочки»«Поздравляю с этим прекрасным событием! Всего самого наилучшего!»




instagram.com/anna_tsukanova_kott/

Кстати, недавно Анна Цуканова-Котт устраивала праздничную вечеринку в честь еще не рожденной дочки, переняв эту занятную традицию с Запада. На торжестве звездные гости, в числе которых были Аглая Тарасова, Анна Хилькевич, Агата Муцениеце и Екатерина Шпица, дарили подарки для дочки Анны. Напомним, что Цуканова-Котт длительное время старалась скрывать свою беременность и о грядущем пополнении в семье рассказала публике лишь к концу марта. У актрисы театра и кино и ее супруга уже есть 10-летний сын Михаил. Многие отмечают, что мальчик невероятно похож внешне на свою маму. Возможно, Миша перенял и ее талант, известно, что он уже принимал участие в съемках сериала «Лачуга Должника» вместе со своей звездной родительницей.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Толком ничего не помню»: Анна Цуканова-Котт попросила помочь ей советом

    Актриса Анна Цуканова-Котт в марте этого года рассказала поклонникам о своей второй беременности. Но сейчас она столкнулась с неожиданной проблемой. По словам Анны, она уже многое забыла из прежнего опыта и попросила совета у своих подписчиков в Инстаграме.


Известная актриса Анна Цуканова-Котт поделилась радостной новостью о рождении дочки. Сейчас счастливая мама приходит в себя, наслаждается первым днем с малышкой и выбирает девочке имя. instagram.com/anna_tsukanova_kott/ 29-летняя Анна Цуканова-Котт, которая в детстве блистала в юмористическом журнале «Ералаш», опубликовала в Инстаграме сообщение о том, что она стала дважды мамой. Женщина родила своему супругу, режиссеру Александру Котту, девочку. Вес и рост малышки пока неизвестны, но чувствует она себя, как и мама, хорошо. «Ура! Я самая счастливая на свете! Родилась моя малышка! Имя пока не придумали», – написала Анна. Поклонники с радостью принялись поздравлять молодую мамочку с таким счастливым событием. instagram.com/anna_tsukanova_kott/ «Желаю вашей малышке крепкого здоровья и вам сил и возможностей получать максимум радости от материнства»«Здоровья и счастья маме и малышке!»«Поздравляю. Будьте самой мудрой, любящей, заботливой мамой для своей девочки»«Поздравляю с этим прекрасным событием! Всего самого наилучшего!» instagram.com/anna_tsukanova_kott/ Кстати, недавно Анна Цуканова-Котт устраивала праздничную вечеринку в честь еще не рожденной дочки, переняв эту занятную традицию с Запада. На торжестве звездные гости, в числе которых были Аглая Тарасова, Анна Хилькевич, Агата Муцениеце и Екатерина Шпица, дарили подарки для дочки Анны. Напомним, что Цуканова-Котт длительное время старалась скрывать свою беременность и о грядущем пополнении в семье рассказала публике лишь к концу марта. У актрисы театра и кино и ее супруга уже есть 10-летний сын Михаил. Многие отмечают, что мальчик невероятно похож внешне на свою маму. Возможно, Миша перенял и ее талант, известно, что он уже принимал участие в съемках сериала «Лачуга Должника» вместе со своей звездной родительницей. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Толком ничего не помню»: Анна Цуканова-Котт попросила помочь ей советом Актриса Анна Цуканова-Котт в марте этого года рассказала поклонникам о своей второй беременности. Но сейчас она столкнулась с неожиданной проблемой. По словам Анны, она уже многое забыла из прежнего опыта и попросила совета у своих подписчиков в Инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика