«Неожиданно»: Анна Цуканова-Котт рассекретила свою беременность - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Неожиданно»: Анна Цуканова-Котт рассекретила свою беременность - «Я и Дети»



«Неожиданно»: Анна Цуканова-Котт рассекретила свою беременность - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, наконец, поклонникам о своей беременности. Судя по всему, звезда уже на втором триместре. Все это время она скрывала свое положение и животик, улетев греться в теплые страны.




https://www.instagram.com/anna_tsukanova_kott/



Долгое время актриса отдыхала в Таиланде, а поклонники гадали, с чем же связан такой длительный отпуск. И вот Анна в своем Инстаграме показала фотографию, на которой у нее уже достаточно большой животик. В подписи она поделилась с поклонниками, что ждет второго ребенка.




https://www.instagram.com/anna_tsukanova_kott/

Эта новость стала неожиданностью для многих, ведь все эти месяцы Анна скрывала свою фигуру, фотографируясь либо выше плеч, либо в одежде свободного кроя. Хотя некоторые все же замечали, что актрисе есть, что скрывать.«Неожиданно и в то же время радостно! Поздравляю всю семью с предстоящим пополнением»«Похорошела»«Теперь всё ясно.почему так затянулся отпуск»«У нее щёчки "беременные"появились давненько уже»«Вот почему у тебя уже так давно не было фотографий в полный рост»«Здорово! Что же вы раньше не говорили об этом?»




https://www.instagram.com/anna_tsukanova_kott/



Сейчас звезда уже вернулась в Москву, ведь скоро выходит фильм с ее участием «Каникулы президента». Возможно, и о своем положении она рассказала, чтобы оно не стало неожиданностью во время ее появления на премьере.


У Анны и ее мужа уже есть 9-летний сын Михаила. Недавно она показала его фотографию, поразив поклонников небывалым сходством сына с ней.



  • «Занимаюсь горячей йогой»: Анна Цуканова-Котт поведала о досуге в Таиланде

    Актриса Анна Цуканова-Котт на некоторое время перебралась в Таиланд. Девушка не выкладывает в микроблог кучу фотографий с пляжа, как это делают некоторые другие знаменитости, но и о поклонниках не забывает, периодически рассказывая о своем времяпрепровождении.


Актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, наконец, поклонникам о своей беременности. Судя по всему, звезда уже на втором триместре. Все это время она скрывала свое положение и животик, улетев греться в теплые страны. https://www.instagram.com/anna_tsukanova_kott/ Долгое время актриса отдыхала в Таиланде, а поклонники гадали, с чем же связан такой длительный отпуск. И вот Анна в своем Инстаграме показала фотографию, на которой у нее уже достаточно большой животик. В подписи она поделилась с поклонниками, что ждет второго ребенка. https://www.instagram.com/anna_tsukanova_kott/ Эта новость стала неожиданностью для многих, ведь все эти месяцы Анна скрывала свою фигуру, фотографируясь либо выше плеч, либо в одежде свободного кроя. Хотя некоторые все же замечали, что актрисе есть, что скрывать.«Неожиданно и в то же время радостно! Поздравляю всю семью с предстоящим пополнением»«Похорошела»«Теперь всё ясно.почему так затянулся отпуск»«У нее щёчки "беременные"появились давненько уже»«Вот почему у тебя уже так давно не было фотографий в полный рост»«Здорово! Что же вы раньше не говорили об этом?» https://www.instagram.com/anna_tsukanova_kott/ Сейчас звезда уже вернулась в Москву, ведь скоро выходит фильм с ее участием «Каникулы президента». Возможно, и о своем положении она рассказала, чтобы оно не стало неожиданностью во время ее появления на премьере. У Анны и ее мужа уже есть 9-летний сын Михаила. Недавно она показала его фотографию, поразив поклонников небывалым сходством сына с ней. «Занимаюсь горячей йогой»: Анна Цуканова-Котт поведала о досуге в Таиланде Актриса Анна Цуканова-Котт на некоторое время перебралась в Таиланд. Девушка не выкладывает в микроблог кучу фотографий с пляжа, как это делают некоторые другие знаменитости, но и о поклонниках не забывает, периодически рассказывая о своем времяпрепровождении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика