«Толком ничего не помню»: Анна Цуканова-Котт попросила помочь ей советом - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Толком ничего не помню»: Анна Цуканова-Котт попросила помочь ей советом - «Я и Дети»



«Толком ничего не помню»: Анна Цуканова-Котт попросила помочь ей советом - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анна Цуканова-Котт в марте этого года рассказала поклонникам о своей второй беременности. Но сейчас она столкнулась с неожиданной проблемой. По словам Анны, она уже многое забыла из прежнего опыта и попросила совета у своих подписчиков в Инстаграме.




instagram.com/anna_tsukanova_kott/



Пару недель назад актриса театра и кино обрадовала поклонников новостями о своей беременности. Это известие стало полной неожиданностью для них, так как женщина длительное время скрывала свое «интересное положение». И сейчас Анна снова заговорила на эту тему, правда, немного в другом русле. Женщина обратилась к своим поклонникам в микроблоге за помощью.«Наверное, среди моих подписчиц есть тоже беременные?! Или те, кто недавно родили?! Моему сыну уже почти 10 лет, и я уже толком ничего не помню! Поделитесь классными лайфхаками для беременных!»




instagram.com/anna_tsukanova_kott/

Почитатели таланта Анны откликнулись на ее просьбу и оставили огромное количество комментариев под публикацией. Они принялись делиться с артисткой историями из своего личного опыта и рассказами о тех или иных полезных вещах, которые вполне могли бы пригодиться их кумиру. «Мне очень помогает подушка для беременных, кокосовое масло от растяжек, йога для беременных»«Сейчас какие-то игрушки в продаже есть с шумом, как у мамы в животе. Ребенок, говорят, сразу засыпает»«Я сейчас третьего жду. Но, несмотря на то, что разница между младшим ребёнком и средним будет 2,5 года, тоже уже ничего не помню»«Очень советую йогу для беременных»«Самая клёвая вещь для беременной - подушка-банан. Спать с пузом очень удобно, а потом и малыша можно в нее класть. До сих пор пользуюсь»«Обязательно нужно использовать крем от растяжек или масло, кому, что больше нравится»Надо сказать, что сама Цуканова-Котт в переписке с Интернет-пользователями поблагодарила многих своих подписчиц за проявленную активность и полезные советы, некоторые из которых стали для нее просто открытием.




instagram.com/anna_tsukanova_kott/



Кстати, одна из последних совместных фотографий Анны со своим сыном Михаилом также привлекла внимание пользователей сети: они увидели на ней поразительное сходство мамы и сына.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Толком ничего не помню»: Анна Цуканова-Котт попросила помочь ей советом - «Я и Дети»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Неожиданно»: Анна Цуканова-Котт рассекретила свою беременность

    Актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, наконец, поклонникам о своей беременности. Судя по всему, звезда уже на втором триместре. Все это время она скрывала свое положение и животик, улетев греться в теплые страны.


Актриса Анна Цуканова-Котт в марте этого года рассказала поклонникам о своей второй беременности. Но сейчас она столкнулась с неожиданной проблемой. По словам Анны, она уже многое забыла из прежнего опыта и попросила совета у своих подписчиков в Инстаграме. instagram.com/anna_tsukanova_kott/ Пару недель назад актриса театра и кино обрадовала поклонников новостями о своей беременности. Это известие стало полной неожиданностью для них, так как женщина длительное время скрывала свое «интересное положение». И сейчас Анна снова заговорила на эту тему, правда, немного в другом русле. Женщина обратилась к своим поклонникам в микроблоге за помощью.«Наверное, среди моих подписчиц есть тоже беременные?! Или те, кто недавно родили?! Моему сыну уже почти 10 лет, и я уже толком ничего не помню! Поделитесь классными лайфхаками для беременных!» instagram.com/anna_tsukanova_kott/ Почитатели таланта Анны откликнулись на ее просьбу и оставили огромное количество комментариев под публикацией. Они принялись делиться с артисткой историями из своего личного опыта и рассказами о тех или иных полезных вещах, которые вполне могли бы пригодиться их кумиру. «Мне очень помогает подушка для беременных, кокосовое масло от растяжек, йога для беременных»«Сейчас какие-то игрушки в продаже есть с шумом, как у мамы в животе. Ребенок, говорят, сразу засыпает»«Я сейчас третьего жду. Но, несмотря на то, что разница между младшим ребёнком и средним будет 2,5 года, тоже уже ничего не помню»«Очень советую йогу для беременных»«Самая клёвая вещь для беременной - подушка-банан. Спать с пузом очень удобно, а потом и малыша можно в нее класть. До сих пор пользуюсь»«Обязательно нужно использовать крем от растяжек или масло, кому, что больше нравится»Надо сказать, что сама Цуканова-Котт в переписке с Интернет-пользователями поблагодарила многих своих подписчиц за проявленную активность и полезные советы, некоторые из которых стали для нее просто открытием. instagram.com/anna_tsukanova_kott/ Кстати, одна из последних совместных фотографий Анны со своим сыном Михаилом также привлекла внимание пользователей сети: они увидели на ней поразительное сходство мамы и сына.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика