Анна Цуканова-Котт показала подтянутую фигуру спустя две недели после родов - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Анна Цуканова-Котт показала подтянутую фигуру спустя две недели после родов - «Я и Дети»



Анна Цуканова-Котт показала подтянутую фигуру спустя две недели после родов - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анна Цуканова-Котт похвасталась идеальной фигурой в купальнике всего через две недели после родов. Женщина поделилась секретами, как ей удалось так быстро прийти в форму.




instagram.com/anna_tsukanova_kott/

29-летняя известная артистка Анна Цуканова-Котт родила дочку 20 июня. И вот спустя две недели после этого радостного события звездная мама уже готова предстать перед публикой Инстаграма в забавном купальнике, продемонстрировав стройную фигуру. Женщина сейчас находится на отдыхе в Греции. Как оказалось, всю беременность Анна ограничивала себя в еде, питаясь преимущественно правильными продуктами. «Моя фигура сохранилась благодаря тому, что во время беременности я правильно питалась и занималась йогой! Да, меня тянуло на сладкое и мучное, да, хотелось есть булки и запрещённые продукты, но вместо них я ела полезные фрукты, смузи и «здоровую еду». Ещё я уменьшила потребление соли, чтобы лишняя жидкость не задерживалась в организме. И мне это далось нелегко», – поделилась актриса.




instagram.com/anna_tsukanova_kott/



Цуканова-Котт призналась, что во время беременности позволяла себе съесть что-то вредное только изредка. Зато теперь актриса довольна собой и полученным результатом. Анна пожелала своим беременным подписчицам силы воли, чтобы не есть «токсичные продукты» и наслаждаться зарождением жизни.Поклонники Анны осыпали ее комплиментами и рассказали свои истории, связанные с беременностью и фигурой. «Потрясающе выглядите после родов! Достойны восхищения!»«Фигура у вас шик! И сила воли огромная. Я набрала 20 килограммов, ела все подряд. Теперь вес очень медленно уходит после родов»




instagram.com/anna_tsukanova_kott/

«Ну вот еще во время беременности себя ограничивать. Беременным можно все!»«А я ела много вредного и через неделю уже была такой же худой»«Мне кажется, это фотошоп. Нереально так похудеть за две недели, вы же заметно округлились в беременность»Напомним, что для Анны Цукановой-Котт и ее мужа Александра дочка стала вторым ребенком. Супруги уже воспитывают 10-летнего сына Михаила, который очень похож на маму.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Толком ничего не помню»: Анна Цуканова-Котт попросила помочь ей советом

    Актриса Анна Цуканова-Котт в марте этого года рассказала поклонникам о своей второй беременности. Но сейчас она столкнулась с неожиданной проблемой. По словам Анны, она уже многое забыла из прежнего опыта и попросила совета у своих подписчиков в Инстаграме.


Актриса Анна Цуканова-Котт похвасталась идеальной фигурой в купальнике всего через две недели после родов. Женщина поделилась секретами, как ей удалось так быстро прийти в форму. instagram.com/anna_tsukanova_kott/ 29-летняя известная артистка Анна Цуканова-Котт родила дочку 20 июня. И вот спустя две недели после этого радостного события звездная мама уже готова предстать перед публикой Инстаграма в забавном купальнике, продемонстрировав стройную фигуру. Женщина сейчас находится на отдыхе в Греции. Как оказалось, всю беременность Анна ограничивала себя в еде, питаясь преимущественно правильными продуктами. «Моя фигура сохранилась благодаря тому, что во время беременности я правильно питалась и занималась йогой! Да, меня тянуло на сладкое и мучное, да, хотелось есть булки и запрещённые продукты, но вместо них я ела полезные фрукты, смузи и «здоровую еду». Ещё я уменьшила потребление соли, чтобы лишняя жидкость не задерживалась в организме. И мне это далось нелегко», – поделилась актриса. instagram.com/anna_tsukanova_kott/ Цуканова-Котт призналась, что во время беременности позволяла себе съесть что-то вредное только изредка. Зато теперь актриса довольна собой и полученным результатом. Анна пожелала своим беременным подписчицам силы воли, чтобы не есть «токсичные продукты» и наслаждаться зарождением жизни.Поклонники Анны осыпали ее комплиментами и рассказали свои истории, связанные с беременностью и фигурой. «Потрясающе выглядите после родов! Достойны восхищения!»«Фигура у вас шик! И сила воли огромная. Я набрала 20 килограммов, ела все подряд. Теперь вес очень медленно уходит после родов» instagram.com/anna_tsukanova_kott/ «Ну вот еще во время беременности себя ограничивать. Беременным можно все!»«А я ела много вредного и через неделю уже была такой же худой»«Мне кажется, это фотошоп. Нереально так похудеть за две недели, вы же заметно округлились в беременность»Напомним, что для Анны Цукановой-Котт и ее мужа Александра дочка стала вторым ребенком. Супруги уже воспитывают 10-летнего сына Михаила, который очень похож на маму. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Толком ничего не помню»: Анна Цуканова-Котт попросила помочь ей советом Актриса Анна Цуканова-Котт в марте этого года рассказала поклонникам о своей второй беременности. Но сейчас она столкнулась с неожиданной проблемой. По словам Анны, она уже многое забыла из прежнего опыта и попросила совета у своих подписчиков в Инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика