Анна Цуканова-Котт собрала друзей на вечеринке в честь еще не рожденной дочери - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анна Цуканова-Котт собрала друзей на вечеринке в честь еще не рожденной дочери - «Я и Отдых»



Анна Цуканова-Котт собрала друзей на вечеринке в честь еще не рожденной дочери - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анна Цуканова-Котт собрала звездных друзей на праздничной вечеринке, чтобы отметить скорое рождение своей дочери. Дресс-кодом для преимущественно девичьей встречи стала одежда для сна и удобные домашние костюмы в нежных пастельных тонах.



Анна Цуканова-Котт собрала друзей на вечеринке в честь еще не рожденной дочери - «Я и Отдых»

instagram.com/anna_tsukanova_kott

Все чаще среди российских знаменитостей можно встретить желание соблюдать некоторые западные традиции, которые пришли в наше общество благодаря глобализации и сети интернет. Одной из таких традиций является вечеринка Бейби шауэр, на которой гости и беременная хозяйка торжества отмечают рождение будущего малыша. Звучит немного странно, но гости должны заранее одарить беременную женщину подарками. Чаще всего на такие праздники приглашают уже состоявшихся матерей, но и потенциальных, конечно, тоже не обижают вниманием.




instagram.com/anna_tsukanova_kott



Так, на днях актриса Анна Цуканова-Котт, известная благодаря своему участию в юмористическом тележурнале «Ералаш», пригласила на такую вечеринку немало звездных красавиц вместе с их детьми. Анна вскоре ожидает появления на свет дочери, поэтому главным цветом минувшей встречи стал розовый и нежно-персиковый, в который были облачены многие гости. Актриса в компании подруг отлично провела время, чему свидетельствуют появившиеся в сети снимки с торжества.




instagram.com/anna_tsukanova_kott

Анна Хилькевич с дочерью Арианной




instagram.com/anna_tsukanova_kott



Агата Муцениеце




instagram.com/anna_tsukanova_kott

Екатерина Шпица с сыном Германом




instagram.com/anna_tsukanova_kott



Аглая Тарасова и Анна Цуканова-Котт




instagram.com/anna_tsukanova_kott

Владимир Кристовский с дочерьми и Анной Цукановой-Котт




instagram.com/anna_tsukanova_kott



Напомним, что Анна Цуканова-Котт вместе с супругом режиссером Александром Коттом уже воспитывают общего сына Михаила, появившегося на свет в 2008 году.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт подружились благодаря беременности

    Известная молодая киноактриса Анна Хилькевич согласилась принять участие в новом видеоролике звезды тележурнала «Ералаш» Анны Цукановой-Котт. Обе Анны сейчас находятся в интересном положении и благодаря этому не только гармонично смотрелись в одном кадре, но и по-настоящему подружились.


Актриса Анна Цуканова-Котт собрала звездных друзей на праздничной вечеринке, чтобы отметить скорое рождение своей дочери. Дресс-кодом для преимущественно девичьей встречи стала одежда для сна и удобные домашние костюмы в нежных пастельных тонах. instagram.com/anna_tsukanova_kott Все чаще среди российских знаменитостей можно встретить желание соблюдать некоторые западные традиции, которые пришли в наше общество благодаря глобализации и сети интернет. Одной из таких традиций является вечеринка Бейби шауэр, на которой гости и беременная хозяйка торжества отмечают рождение будущего малыша. Звучит немного странно, но гости должны заранее одарить беременную женщину подарками. Чаще всего на такие праздники приглашают уже состоявшихся матерей, но и потенциальных, конечно, тоже не обижают вниманием. instagram.com/anna_tsukanova_kott Так, на днях актриса Анна Цуканова-Котт, известная благодаря своему участию в юмористическом тележурнале «Ералаш», пригласила на такую вечеринку немало звездных красавиц вместе с их детьми. Анна вскоре ожидает появления на свет дочери, поэтому главным цветом минувшей встречи стал розовый и нежно-персиковый, в который были облачены многие гости. Актриса в компании подруг отлично провела время, чему свидетельствуют появившиеся в сети снимки с торжества. instagram.com/anna_tsukanova_kott Анна Хилькевич с дочерью Арианной instagram.com/anna_tsukanova_kott Агата Муцениеце instagram.com/anna_tsukanova_kott Екатерина Шпица с сыном Германом instagram.com/anna_tsukanova_kott Аглая Тарасова и Анна Цуканова-Котт instagram.com/anna_tsukanova_kott Владимир Кристовский с дочерьми и Анной Цукановой-Котт instagram.com/anna_tsukanova_kott Напомним, что Анна Цуканова-Котт вместе с супругом режиссером Александром Коттом уже воспитывают общего сына Михаила, появившегося на свет в 2008 году. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт подружились благодаря беременности Известная молодая киноактриса Анна Хилькевич согласилась принять участие в новом видеоролике звезды тележурнала «Ералаш» Анны Цукановой-Котт. Обе Анны сейчас находятся в интересном положении и благодаря этому не только гармонично смотрелись в одном кадре, но и по-настоящему подружились.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика