16-летняя «Пуговка» Катя Старшова огорошила фотографией с большим животом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

16-летняя «Пуговка» Катя Старшова огорошила фотографией с большим животом - «Домашние Питомцы»



16-летняя «Пуговка» Катя Старшова огорошила фотографией с большим животом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Старшова, которая прославилась ролью Пуговки в сериале «Папины дочки», возмутила своих поклонников фотографией в образе будущей мамы. Большой живот и сообщение, что звезда намерена прийти в шоу «Беременна в 16», не смогли оставить пользователей сети равнодушными, ведь есть вещи, над которыми не шутят.




instagram.com/

Катя Старшова снискала немало поклонников за время сериала, однако по окончании съемок приняла решение не идти в шоу-бизнес. И, к огромному сожалению почитателей, девушка укрылась от взора папарацци и не особо распространялась о своей жизни, сосредоточившись на учебе и друзьях. Впрочем, в последнее время вокруг личной жизни знаменитости стали плодиться самые невероятные слухи, а все из-за фотографии в белом платье, которое многие обыватели приняли за подвенечный наряд.Разумеется, если юная девушка собралась замуж, то наверняка носит под сердцем ребенка, иначе ведь и быть не может. А потому нет-нет да публика акцентирует внимание на талии 16-летней девушки, выискивая признаки беременности. В ответ Екатерина не оставила такое поведение без внимания и порадовала всех фотографией, на которой показала свой большой и круглый живот.




instagram.com/



«Ждите новый выпуск телепрограммы «Беременна в 16», – пошутила Катя, намекая, что ее внушительные округлости не настоящие и никакого потомства она не ждет.Однако юмор молодой девушки оценили далеко не все обыватели, поскольку лже-беременность – не та вещь, над которой можно потешаться. Более того, некоторые суеверные почитатели увидели дурной знак в том, что несовершеннолетняя красавица подражает беременным, а потому обеспокоенные зрители осудили Старшову и настоятельно порекомендовали ей выбирать более удачные поводы для шуток.




instagram.com/

«Екатерина, вы больше так не пугайте нас!»«Сенсация! Пуговка ждёт пополнение. Катюша, а ты рисковая»«Да это просто шутка, может неудачная, но шутка»«Катя, напугала! Между прочим, молодой девушке нехорошо примерять живот»«Да ну не, быть того не может, рано же еще. Что за шутки в самом деле?»«Катя, с этим не шутят»


Что же касается шоу-бизнеса и публичности, то поклонники с нетерпением надеются вскоре узнать, что их кумир прославилась хотя бы в большом спорте. Екатерина всерьез занимается фигурным катанием и уже сейчас может похвастаться множеством призовых мест, которые выиграла в честных соревнованиях на различных конкурсах на льду.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Почти невеста»: Катя Старшова из «Папиных дочек» выбрала платье для выпускного

    Повзрослевшая звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова уже выбирает наряд для выпускного вечера. Девушка показала себя в нежном платье принцессы, однако не всем поклонникам оно пришлось по вкусу. Некоторые даже посоветовали Екатерине купить другой наряд на такой важный праздник.


Екатерина Старшова, которая прославилась ролью Пуговки в сериале «Папины дочки», возмутила своих поклонников фотографией в образе будущей мамы. Большой живот и сообщение, что звезда намерена прийти в шоу «Беременна в 16», не смогли оставить пользователей сети равнодушными, ведь есть вещи, над которыми не шутят. instagram.com/ Катя Старшова снискала немало поклонников за время сериала, однако по окончании съемок приняла решение не идти в шоу-бизнес. И, к огромному сожалению почитателей, девушка укрылась от взора папарацци и не особо распространялась о своей жизни, сосредоточившись на учебе и друзьях. Впрочем, в последнее время вокруг личной жизни знаменитости стали плодиться самые невероятные слухи, а все из-за фотографии в белом платье, которое многие обыватели приняли за подвенечный наряд.Разумеется, если юная девушка собралась замуж, то наверняка носит под сердцем ребенка, иначе ведь и быть не может. А потому нет-нет да публика акцентирует внимание на талии 16-летней девушки, выискивая признаки беременности. В ответ Екатерина не оставила такое поведение без внимания и порадовала всех фотографией, на которой показала свой большой и круглый живот. instagram.com/ «Ждите новый выпуск телепрограммы «Беременна в 16», – пошутила Катя, намекая, что ее внушительные округлости не настоящие и никакого потомства она не ждет.Однако юмор молодой девушки оценили далеко не все обыватели, поскольку лже-беременность – не та вещь, над которой можно потешаться. Более того, некоторые суеверные почитатели увидели дурной знак в том, что несовершеннолетняя красавица подражает беременным, а потому обеспокоенные зрители осудили Старшову и настоятельно порекомендовали ей выбирать более удачные поводы для шуток. instagram.com/ «Екатерина, вы больше так не пугайте нас!»«Сенсация! Пуговка ждёт пополнение. Катюша, а ты рисковая»«Да это просто шутка, может неудачная, но шутка»«Катя, напугала! Между прочим, молодой девушке нехорошо примерять живот»«Да ну не, быть того не может, рано же еще. Что за шутки в самом деле?»«Катя, с этим не шутят» Что же касается шоу-бизнеса и публичности, то поклонники с нетерпением надеются вскоре узнать, что их кумир прославилась хотя бы в большом спорте. Екатерина всерьез занимается фигурным катанием и уже сейчас может похвастаться множеством призовых мест, которые выиграла в честных соревнованиях на различных конкурсах на льду. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Почти невеста»: Катя Старшова из «Папиных дочек» выбрала платье для выпускного Повзрослевшая звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова уже выбирает наряд для выпускного вечера. Девушка показала себя в нежном платье принцессы, однако не всем поклонникам оно пришлось по вкусу. Некоторые даже посоветовали Екатерине купить другой наряд на такой важный праздник.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика