Екатерина Старшова публично призналась в любви бойфренду - «Психология» » « Я - Женщина »

Екатерина Старшова публично призналась в любви бойфренду - «Психология»



Екатерина Старшова публично призналась в любви бойфренду - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Что может быть прекраснее юности? Этот период в жизни многие люди считаю самым счастливым, ведь это пора ярких эмоций, свежести и… первых чувств. Исполнительница роли Пуговки в сериале «Папины дочки» Екатерина Старшова показала армии подписчиков своего возлюбленного и они сейчас пристально рассматривают ее избранника.




Instagram

Как бы ни хотелось многочисленным телезрителям видеть детский образ Пуговки, к которому они привыкли в «Папиных дочках», звезда сериала Екатерина Старшова уже выросла и вскоре отметит 17-летие. Многим не по душе демонстрация сексуальности девушки, которая ярко заявляет о себе. Она недавно окончила экстерном школу и вскоре будет получать высшее образование.Не успели критиканы опомниться после откровенных снимков Кати в бикини, как она «порадовала» их новыми фотографиями. На этот раз – с юношей, который оказался ее сердечным другом. Пара весело проводит время, что можно увидеть невооруженным взглядом. Известно, что девушка занимается фигурным катанием и парень составил ей компанию на льду. Старшова не скрывает чувств от совместного времяпрепровождения с ним:«Слишком люблю тебя».







Многочисленные подписчики актрисы порадовались за нее, ведь дружба с противоположным полом в юном возрасте связана с массой позитивных эмоций. Но некоторые уверены, что личную жизнь и связанные с ней душевные переживания надо держать подальше от любопытных взоров:«Как это прекрасно! Чувства в раннем возрасте всегда искренние и настоящие, очень приятно видеть вашего друга».«Зачем выставила, столько завистников вокруг, надо им видеть твое счастье?»«Как трогательно призналась в любви бойфренду, очень приятно на вас смотреть».





«Очень красивые вместе. Расскажи, кто он? Как вы познакомились?»«Выросла уже, я ее помню малышкой совсем, а вон оно как, взрослая уже, любовь крутит…»«Ой, похвасталась, поздравляем! Смотритесь хорошо, такие милашки!» «Приятно видеть молодых и красивых ребят, пусть все сложится удачно и ваши отношения станут крепкими!»







Примечательно, что Екатерина Старшова вовсе не мечтала о карьере актрисы. Она посещала многочисленные секции, а однажды знакомая предложила ей пройти кастинг на роль маленькой героини сериала «Папины дочки». Малышка справилась с задачей и завоевала любовь телезрителей.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Не забывайте, что мне 16»: Екатерина Старшова ответила на критику откровенных фото

    16-летняя актриса Екатерина Старшова прославилась ролью Пуговки в сериале «Папины дочки». Прошли годы и из маленькой девочки она превратилась в своенравного подростка, которому свойственны противоречивые поступки. На днях знаменитость разозлила пользователей пикантным снимком, а в ответ на негативные комментарии решила обозначить свое видение ситуации.


Что может быть прекраснее юности? Этот период в жизни многие люди считаю самым счастливым, ведь это пора ярких эмоций, свежести и… первых чувств. Исполнительница роли Пуговки в сериале «Папины дочки» Екатерина Старшова показала армии подписчиков своего возлюбленного и они сейчас пристально рассматривают ее избранника. Instagram Как бы ни хотелось многочисленным телезрителям видеть детский образ Пуговки, к которому они привыкли в «Папиных дочках», звезда сериала Екатерина Старшова уже выросла и вскоре отметит 17-летие. Многим не по душе демонстрация сексуальности девушки, которая ярко заявляет о себе. Она недавно окончила экстерном школу и вскоре будет получать высшее образование.Не успели критиканы опомниться после откровенных снимков Кати в бикини, как она «порадовала» их новыми фотографиями. На этот раз – с юношей, который оказался ее сердечным другом. Пара весело проводит время, что можно увидеть невооруженным взглядом. Известно, что девушка занимается фигурным катанием и парень составил ей компанию на льду. Старшова не скрывает чувств от совместного времяпрепровождения с ним:«Слишком люблю тебя». Многочисленные подписчики актрисы порадовались за нее, ведь дружба с противоположным полом в юном возрасте связана с массой позитивных эмоций. Но некоторые уверены, что личную жизнь и связанные с ней душевные переживания надо держать подальше от любопытных взоров:«Как это прекрасно! Чувства в раннем возрасте всегда искренние и настоящие, очень приятно видеть вашего друга».«Зачем выставила, столько завистников вокруг, надо им видеть твое счастье?»«Как трогательно призналась в любви бойфренду, очень приятно на вас смотреть». «Очень красивые вместе. Расскажи, кто он? Как вы познакомились?»«Выросла уже, я ее помню малышкой совсем, а вон оно как, взрослая уже, любовь крутит…»«Ой, похвасталась, поздравляем! Смотритесь хорошо, такие милашки!» «Приятно видеть молодых и красивых ребят, пусть все сложится удачно и ваши отношения станут крепкими!» Примечательно, что Екатерина Старшова вовсе не мечтала о карьере актрисы. Она посещала многочисленные секции, а однажды знакомая предложила ей пройти кастинг на роль маленькой героини сериала «Папины дочки». Малышка справилась с задачей и завоевала любовь телезрителей. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Не забывайте, что мне 16»: Екатерина Старшова ответила на критику откровенных фото 16-летняя актриса Екатерина Старшова прославилась ролью Пуговки в сериале «Папины дочки». Прошли годы и из маленькой девочки она превратилась в своенравного подростка, которому свойственны противоречивые поступки. На днях знаменитость разозлила пользователей пикантным снимком, а в ответ на негативные комментарии решила обозначить свое видение ситуации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика