«Не торопитесь жить!»: Пуговка из «Папиных дочек» экстерном окончила школу с медалью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Не торопитесь жить!»: Пуговка из «Папиных дочек» экстерном окончила школу с медалью - «Я и Дети»



«Не торопитесь жить!»: Пуговка из «Папиных дочек» экстерном окончила школу с медалью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Старшова, известная ролью Пуговки в нашумевшем сериале, осталась в памяти телезрителей той самой маленькой и очаровательной малышкой. Однако время идет, и вот уже звезда встала на пороге взрослой жизни, досрочно закончив школу.




instagram.com/

16-летняя Екатерина Старшова после окончания сериала «Папины дочки» ушла из шоу-бизнеса и сосредоточилась на школе и друзьях, начав жить обычной жизнью. К удивлению многих, знаменитость покончила с карьерой артистки и собирается стать врачом, поступив в престижное медицинское учебное заведение. Любопытно, что всего год назад Екатерина выпускалась из 9-го класса, а сейчас уже похвасталась перед своими поклонниками золотой школьной медалью – Старшова приняла непростое решение окончить 10 и 11 классы экстерном, и ей это удалось, притом с отличием.




instagram.com/



«Прощай, школа. Моя золотая медаль и красный аттестат об окончании 11 классов», – поделилась своей радостью Екатерина, обнародовав снимки своего прощания со школой. Однако верные почитатели с настороженностью отнеслись к тому, что Старшова так стремительно входит во взрослую жизнь. Девочка определенно позиционирует себя, как взрослую, и позволяет себе предстать перед общественностью в двусмысленных композициях, фотографируясь в купальнике и с клубничкой. Да и наряд, в котором звезда пришла за дипломом, по уверениям почитателей больше подошло бы молодой женщине, чем 16-летней девочке.




instagram.com/

«Сдержанный образ»«Не торопитесь жить! Рано у вас появились и неоднозначные фотографии и бабушкины наряды»«Что-то совсем беда с нарядами. Не по возрасту они»«Реально не понимаю. Ты что-то кому-то пытаешься доказать? Школу с отличием, да еще и досрочно»«Такое платье в 16 лет нельзя носить, оно скорее подошло бы твоей маме»


К слову, внимательные почитатели обратили внимание, что ранее Пуговка показывала совершенно другое платье, в котором 16-летняя звезда была похожа на сказочную принцессу. И именно то платье Екатерина представила зрителям как свой наряд для столь важного события в жизни каждого школьника – дня прощания со школой.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • 16-летняя «Пуговка» Катя Старшова огорошила фотографией с большим животом

    Екатерина Старшова, которая прославилась ролью Пуговки в сериале «Папины дочки», возмутила своих поклонников фотографией в образе будущей мамы. Большой живот и сообщение, что звезда намерена прийти в шоу «Беременна в 16», не смогли оставить пользователей сети равнодушными, ведь есть вещи, над которыми не шутят.


Екатерина Старшова, известная ролью Пуговки в нашумевшем сериале, осталась в памяти телезрителей той самой маленькой и очаровательной малышкой. Однако время идет, и вот уже звезда встала на пороге взрослой жизни, досрочно закончив школу. instagram.com/ 16-летняя Екатерина Старшова после окончания сериала «Папины дочки» ушла из шоу-бизнеса и сосредоточилась на школе и друзьях, начав жить обычной жизнью. К удивлению многих, знаменитость покончила с карьерой артистки и собирается стать врачом, поступив в престижное медицинское учебное заведение. Любопытно, что всего год назад Екатерина выпускалась из 9-го класса, а сейчас уже похвасталась перед своими поклонниками золотой школьной медалью – Старшова приняла непростое решение окончить 10 и 11 классы экстерном, и ей это удалось, притом с отличием. instagram.com/ «Прощай, школа. Моя золотая медаль и красный аттестат об окончании 11 классов», – поделилась своей радостью Екатерина, обнародовав снимки своего прощания со школой. Однако верные почитатели с настороженностью отнеслись к тому, что Старшова так стремительно входит во взрослую жизнь. Девочка определенно позиционирует себя, как взрослую, и позволяет себе предстать перед общественностью в двусмысленных композициях, фотографируясь в купальнике и с клубничкой. Да и наряд, в котором звезда пришла за дипломом, по уверениям почитателей больше подошло бы молодой женщине, чем 16-летней девочке. instagram.com/ «Сдержанный образ»«Не торопитесь жить! Рано у вас появились и неоднозначные фотографии и бабушкины наряды»«Что-то совсем беда с нарядами. Не по возрасту они»«Реально не понимаю. Ты что-то кому-то пытаешься доказать? Школу с отличием, да еще и досрочно»«Такое платье в 16 лет нельзя носить, оно скорее подошло бы твоей маме» К слову, внимательные почитатели обратили внимание, что ранее Пуговка показывала совершенно другое платье, в котором 16-летняя звезда была похожа на сказочную принцессу. И именно то платье Екатерина представила зрителям как свой наряд для столь важного события в жизни каждого школьника – дня прощания со школой. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! 16-летняя «Пуговка» Катя Старшова огорошила фотографией с большим животом Екатерина Старшова, которая прославилась ролью Пуговки в сериале «Папины дочки», возмутила своих поклонников фотографией в образе будущей мамы. Большой живот и сообщение, что звезда намерена прийти в шоу «Беременна в 16», не смогли оставить пользователей сети равнодушными, ведь есть вещи, над которыми не шутят.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика