«Почти невеста»: Катя Старшова из «Папиных дочек» выбрала платье для выпускного - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Почти невеста»: Катя Старшова из «Папиных дочек» выбрала платье для выпускного - «Я и Отдых»



«Почти невеста»: Катя Старшова из «Папиных дочек» выбрала платье для выпускного - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Повзрослевшая звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова уже выбирает наряд для выпускного вечера. Девушка показала себя в нежном платье принцессы, однако не всем поклонникам оно пришлось по вкусу. Некоторые даже посоветовали Екатерине купить другой наряд на такой важный праздник.




instagram.com/ekaterina_starshova/

Катя Старшова стала невероятно популярной, когда сыграла в нашумевшем сериале «Папины дочки» маленькую, но очень смышленую девочку Пуговку. Поклонникам девушки сложно поверить, что их любимица уже настолько взрослая, что в этом году она попрощается с родной школой и одноклассниками и упорхнет во взрослую жизнь. Екатерина решила закончить 10 и 11 класс экстерном и в скором времени станет студенткой, предположительно, медицинского вуза. Катя Старшова неоднократно заявляла, что пусть у нее и есть опыт участия в съемках, становиться актрисой она не планирует, а будет пробовать себя в более серьезной и стабильной профессии.




instagram.com/ekaterina_starshova/



Сейчас у девушки, как и у остальных одиннадцатиклассников, горячая пора экзаменов. Но несмотря на это, девушка нашла время, чтобы выбрать платье для выпускного вечера. Миниатюрная Катя показала, что выбрала нежно-голубой наряд с пышной юбкой, подчеркивающий ее хрупкость. «Вот и платье для выпускного почти готово, осталось только туфельки приобрести», – написала она в Инстаграме. Поклонники Старшовой решили, что выбранное платье ее не очень красит. Оно показалось им скучным и невзрачным. Некоторые заметили, что, возможно, макияж и прическа исправят образ. К тому же платье может заиграть новыми красками с грамотно подобранными аксессуарами.




instagram.com/ekaterina_starshova/

«Пуговка выросла»«Платье не очень нравится, а ты красотка»«Ого, почти невеста!»«У платья низ очень красивый, а вот верх не удался…»«Скучное платье. Выбери другое, пока есть время»Катя Старшова не только усиленно занималась учебой в последние годы, но и активно тренировалась. Девушка уже несколько лет успешно выступает в театре на льду «Алеко», выполняет сложные элементы фигурного катания и даже шутит, что планирует выиграть следующую Олимпиаду.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "На свадебное похоже": "Пуговка" Катя Старшова переполошила снимком в белом платье

    Катя Старшова, полюбившаяся всем после исполнения роли Пуговки в телесериале "Папины дочки", привела в замешательство своих поклонников, опубликовав на странице в социальной сети фото в шикарном платье, которое многим показалось похожим на свадебное.


Повзрослевшая звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова уже выбирает наряд для выпускного вечера. Девушка показала себя в нежном платье принцессы, однако не всем поклонникам оно пришлось по вкусу. Некоторые даже посоветовали Екатерине купить другой наряд на такой важный праздник. instagram.com/ekaterina_starshova/ Катя Старшова стала невероятно популярной, когда сыграла в нашумевшем сериале «Папины дочки» маленькую, но очень смышленую девочку Пуговку. Поклонникам девушки сложно поверить, что их любимица уже настолько взрослая, что в этом году она попрощается с родной школой и одноклассниками и упорхнет во взрослую жизнь. Екатерина решила закончить 10 и 11 класс экстерном и в скором времени станет студенткой, предположительно, медицинского вуза. Катя Старшова неоднократно заявляла, что пусть у нее и есть опыт участия в съемках, становиться актрисой она не планирует, а будет пробовать себя в более серьезной и стабильной профессии. instagram.com/ekaterina_starshova/ Сейчас у девушки, как и у остальных одиннадцатиклассников, горячая пора экзаменов. Но несмотря на это, девушка нашла время, чтобы выбрать платье для выпускного вечера. Миниатюрная Катя показала, что выбрала нежно-голубой наряд с пышной юбкой, подчеркивающий ее хрупкость. «Вот и платье для выпускного почти готово, осталось только туфельки приобрести», – написала она в Инстаграме. Поклонники Старшовой решили, что выбранное платье ее не очень красит. Оно показалось им скучным и невзрачным. Некоторые заметили, что, возможно, макияж и прическа исправят образ. К тому же платье может заиграть новыми красками с грамотно подобранными аксессуарами. instagram.com/ekaterina_starshova/ «Пуговка выросла»«Платье не очень нравится, а ты красотка»«Ого, почти невеста!»«У платья низ очень красивый, а вот верх не удался…»«Скучное платье. Выбери другое, пока есть время»Катя Старшова не только усиленно занималась учебой в последние годы, но и активно тренировалась. Девушка уже несколько лет успешно выступает в театре на льду «Алеко», выполняет сложные элементы фигурного катания и даже шутит, что планирует выиграть следующую Олимпиаду. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "На свадебное похоже": "Пуговка" Катя Старшова переполошила снимком в белом платье Катя Старшова, полюбившаяся всем после исполнения роли Пуговки в телесериале "Папины дочки", привела в замешательство своих поклонников, опубликовав на странице в социальной сети фото в шикарном платье, которое многим показалось похожим на свадебное.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика