«Такие милые!»: дети Иглесиаса и Курниковой растут футбольными болельщиками - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Такие милые!»: дети Иглесиаса и Курниковой растут футбольными болельщиками - «Домашние Питомцы»



«Такие милые!»: дети Иглесиаса и Курниковой растут футбольными болельщиками - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Внимание фанатов и СМИ приковано к близнецам, которые в конце прошлого года родились у 42-летнего музыканта Энрике Иглесиаса и его 36-летней гражданской жены, теннисистки и фотомодели Анны Курниковой. Звездные родители не спешат рассказывать о своих детях и практически не показывают их. На днях счастливый отец опубликовал снимок с малышами, вместе с которыми смотрел футбол по телевизору.




Instagram

Популярный певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная Анна Курникова не из тех знаменитостей, которые делают свою личную жизнь достоянием общественности. Они скрывали беременность, о пополнении в их семье стало известно только после того, как сын и дочка появились на свет. Счастливые родители впервые опубликовали снимки малышей, когда тем исполнился месяц.







Пока семейного снимка Иглесиаса и Круниковой с детьми нет, каждый из них по отдельности порадовал фанатов фото с любимыми детьми. Энрике даже опубликовал видеоролик, в котором запечатлел «миллион поцелуев», которым он одарил дочку. Он не скрывает, что очень счастлив стать отцом. На днях он показал, как смотрел футбол вместе с близнецами, по всей вероятности, музыкант хочет, чтобы те с «младых ногтей» приучались к спорту.





Пользователи осыпали Энрике Иглесиаса и его наследников многочисленными комплиментами. Снимок набрал более 750 тысяч «лайков». Фанаты немного расстроены из-за того, что на фото младенцев видно только со спины и нельзя разглядеть их лица:«Класс, какие они классные!»«А не вредно смотреть телевизор в таком юном возрасте?»«Они такие милые! Ну, прямо прелесть!»«Растут футбольными болельщиками, круто!»«Почему лиц не видно, я очень хотела бы узнать, на кого из родителей дети похожи».«Сыночек и дочка – об этом можно только мечтать!»«Я в восторге от снимка, спасибо, Энрике!» Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже много лет, они познакомились еще в 2001 году, когда девушка приняла участие в съемках его клипа Escape, но до свадьбы дело так и не дошло. По крайней мере, официальных подтверждений регистрации брака нет. Недавно фотомодель показала, как восстанавливает фигуру после родов.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Такие милые!»: дети Иглесиаса и Курниковой растут футбольными болельщиками - «Домашние Питомцы»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Внимание фанатов и СМИ приковано к близнецам, которые в конце прошлого года родились у 42-летнего музыканта Энрике Иглесиаса и его 36-летней гражданской жены, теннисистки и фотомодели Анны Курниковой. Звездные родители не спешат рассказывать о своих детях и практически не показывают их. На днях счастливый отец опубликовал снимок с малышами, вместе с которыми смотрел футбол по телевизору. Instagram Популярный певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная Анна Курникова не из тех знаменитостей, которые делают свою личную жизнь достоянием общественности. Они скрывали беременность, о пополнении в их семье стало известно только после того, как сын и дочка появились на свет. Счастливые родители впервые опубликовали снимки малышей, когда тем исполнился месяц. Пока семейного снимка Иглесиаса и Круниковой с детьми нет, каждый из них по отдельности порадовал фанатов фото с любимыми детьми. Энрике даже опубликовал видеоролик, в котором запечатлел «миллион поцелуев», которым он одарил дочку. Он не скрывает, что очень счастлив стать отцом. На днях он показал, как смотрел футбол вместе с близнецами, по всей вероятности, музыкант хочет, чтобы те с «младых ногтей» приучались к спорту. Пользователи осыпали Энрике Иглесиаса и его наследников многочисленными комплиментами. Снимок набрал более 750 тысяч «лайков». Фанаты немного расстроены из-за того, что на фото младенцев видно только со спины и нельзя разглядеть их лица:«Класс, какие они классные!»«А не вредно смотреть телевизор в таком юном возрасте?»«Они такие милые! Ну, прямо прелесть!»«Растут футбольными болельщиками, круто!»«Почему лиц не видно, я очень хотела бы узнать, на кого из родителей дети похожи».«Сыночек и дочка – об этом можно только мечтать!»«Я в восторге от снимка, спасибо, Энрике!» Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже много лет, они познакомились еще в 2001 году, когда девушка приняла участие в съемках его клипа Escape, но до свадьбы дело так и не дошло. По крайней мере, официальных подтверждений регистрации брака нет. Недавно фотомодель показала, как восстанавливает фигуру после родов. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика