«Она - супергерой!»: Энрике Иглесиас рассказал, как восхищается женой - «Психология» » « Я - Женщина »

«Она - супергерой!»: Энрике Иглесиас рассказал, как восхищается женой - «Психология»



«Она - супергерой!»: Энрике Иглесиас рассказал, как восхищается женой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Энрике Иглесиас и Анна Курникова практически никогда не говорят о личной жизни, хотя и не стали скрывать рождения двоих детей в декабре прошлого года. Но о беременности теннисистки до последнего ничего не было известно. Ее гражданский муж неожиданно разоткровенничался о буднях в качестве папы.



«Она - супергерой!»: Энрике Иглесиас рассказал, как восхищается женой - «Психология»

Instagram

Близнецам Николасу и Люси уже полгода, а их известные родители Энрике Иглесиас и Анна Курникова не рассказывают подробностей о них. Изредка на страницах знаменитого певца и спортсменки появляются фото с малышами, которых они очень любят. Но о своих любовных отношениях они предпочитают не распространяться, потому любые сведения обсуждаются фанатами с большим пристрастием.Популярный испанский исполнитель Энрике Иглесиас старается не выставлять напоказ свое счастье, но недавно он рассказал о гражданской жене и детях, в частности о том, какая из Анны Курниковой мама:«Многие спрашивают меня: «Энрике, даже с одним ребенком тяжело! Как ты одновременно справляешься с двумя детьми?» Люди, не спрашивайте меня об этом. Это все Анна. Она настоящий супергерой!»







Ходили слухи, что наследников паре подарила суррогатная мать, но Курникова опровергла домыслы злопыхателей, опубликовав свой снимок, на котором запечатлена на последнем сроке беременности. Следует заметить, что Анна даже не поправилась, будучи в положении, и как раньше предпочитала очень высокие каблуки.





По словам Энрике Иглесиаса, для него главное – здоровье и благополучие малышей, которых он хочет воспитать достойно. Он с возлюбленной окружили сына и дочку заботой, но многих интересовало, почему пара до сих пор не связала себя узами брака. Кто знает, возможно, уже состоялась тайная свадьба, ведь на пальце Анны Куриниковой заметили кольцо с большим камнем, похожее на обручальное.







В сети благодарят певца за интересную информацию:«Супермама… Он молодец, такое услышать от мужчины – дорогого стоит».«Какие они классные! И родители, и дети, милашки просто!»«Энрике, давай женись, пятый десяток разменял, а воз и нынче там».«Здоровья детям и их звездным родителям!»«Очень нравится эта семья, детки очень похожи на родителей, рада за них!»У музыканта отлично выходит совмещать работу и семейную жизнь. Он успевает проводить время с детьми, и поклонники уверены, что малыши растут футбольными болельщиками, так как их папа часто смотрит вместе с ними футбол.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Красивые девочки»: Анна Курникова показала танец с дочкой под песню Энрике Иглесиаса

    Спортсменка Анна Курникова нечасто радует поклонников снимками с детьми от своего гражданского мужа Энрике Иглесиаса, потому каждая новая публикация вызывает фурор в соцсетях. Теннисистка поделилась трогательным видеороликом с подросшей дочкой, вместе с которой она исполнила танец под композицию ее знаменитого отца.


Энрике Иглесиас и Анна Курникова практически никогда не говорят о личной жизни, хотя и не стали скрывать рождения двоих детей в декабре прошлого года. Но о беременности теннисистки до последнего ничего не было известно. Ее гражданский муж неожиданно разоткровенничался о буднях в качестве папы. Instagram Близнецам Николасу и Люси уже полгода, а их известные родители Энрике Иглесиас и Анна Курникова не рассказывают подробностей о них. Изредка на страницах знаменитого певца и спортсменки появляются фото с малышами, которых они очень любят. Но о своих любовных отношениях они предпочитают не распространяться, потому любые сведения обсуждаются фанатами с большим пристрастием.Популярный испанский исполнитель Энрике Иглесиас старается не выставлять напоказ свое счастье, но недавно он рассказал о гражданской жене и детях, в частности о том, какая из Анны Курниковой мама:«Многие спрашивают меня: «Энрике, даже с одним ребенком тяжело! Как ты одновременно справляешься с двумя детьми?» Люди, не спрашивайте меня об этом. Это все Анна. Она настоящий супергерой!» Ходили слухи, что наследников паре подарила суррогатная мать, но Курникова опровергла домыслы злопыхателей, опубликовав свой снимок, на котором запечатлена на последнем сроке беременности. Следует заметить, что Анна даже не поправилась, будучи в положении, и как раньше предпочитала очень высокие каблуки. По словам Энрике Иглесиаса, для него главное – здоровье и благополучие малышей, которых он хочет воспитать достойно. Он с возлюбленной окружили сына и дочку заботой, но многих интересовало, почему пара до сих пор не связала себя узами брака. Кто знает, возможно, уже состоялась тайная свадьба, ведь на пальце Анны Куриниковой заметили кольцо с большим камнем, похожее на обручальное. В сети благодарят певца за интересную информацию:«Супермама… Он молодец, такое услышать от мужчины – дорогого стоит».«Какие они классные! И родители, и дети, милашки просто!»«Энрике, давай женись, пятый десяток разменял, а воз и нынче там».«Здоровья детям и их звездным родителям!»«Очень нравится эта семья, детки очень похожи на родителей, рада за них!»У музыканта отлично выходит совмещать работу и семейную жизнь. Он успевает проводить время с детьми, и поклонники уверены, что малыши растут футбольными болельщиками, так как их папа часто смотрит вместе с ними футбол. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Красивые девочки»: Анна Курникова показала танец с дочкой под песню Энрике Иглесиаса Спортсменка Анна Курникова нечасто радует поклонников снимками с детьми от своего гражданского мужа Энрике Иглесиаса, потому каждая новая публикация вызывает фурор в соцсетях. Теннисистка поделилась трогательным видеороликом с подросшей дочкой, вместе с которой она исполнила танец под композицию ее знаменитого отца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика