«Папа-дельфин»: Энрике Иглесиас показал, как веселил дочку в бассейне - «Психология» » « Я - Женщина »

«Папа-дельфин»: Энрике Иглесиас показал, как веселил дочку в бассейне - «Психология»



«Папа-дельфин»: Энрике Иглесиас показал, как веселил дочку в бассейне - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

43-летний певец Энрике Иглесиас только недавно познал радость отцовства и сейчас вовсю наслаждается общением с детьми, которых ему в конце прошлого года [/b]. Он опубликовал на своей странице новый видеоролик, в котором показал, как весело провел время с маленькой дочкой.




Instagram

К Энрике Иглесиасу и его возлюбленной Анне Курниковой всегда было приковано внимание прессы. Пару то «разводили», то приписывали молодым людям романы на стороне. Теперь же в СМИ постоянно обсуждают детей музыканта и теннисистки, которые нечасто радуют публикациями с сыном Николасом и дочкой Люси.


Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) 4 Июл 2018 в 10:25 PDT



К радости фанатов, популярный певец поделился трогательным роликом из Майами и показал, как веселил малышку в бассейне. В кадре можно увидеть, как папа набирает в рот воды и выплескивает ее под радостный смех девочки. Иглесиас со стороны напоминал дельфина, что, судя по реакции его дочки, очень ей понравилось.







Забавы артиста не оставили равнодушными и его фанатов, которые уверены, что их кумир отлично справляется с ролью отца. За считанные часы с момента публикации видео набрало более 1,5 миллиона просмотров и большое число восторженных отзывов:


«Смешно так, папа-дельфин! Видно, что он в восторге от общения с детьми».


«Давно пора, что они так долго тянули с детьми?»


«Отличная пара и детки у них красивые, мне очень нравится эта семья».


«Иглесиас вошел в роль полностью, обожаю его фото и видео с малышами!»


«Класс, дети очень красивые и счастливые! Пусть растут здоровыми и умными!»



«Папа-дельфин»: Энрике Иглесиас показал, как веселил дочку в бассейне - «Психология»


Поклонники часто спрашивают Энрике Иглесиаса, как он справляется с ролью отца сразу двоих детей. Он отмечает, что в воспитании малышей больше участвует их мама Анна Курникова, [b].








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Энрике Иглесиас опубликовал милое видео с маленькой дочерью

    Известный испанский музыкант Энрике Иглесиас опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте трогательное видео, в котором продемонстрировал, как сильно он любит свою новорожденную дочь Люси.


43-летний певец Энрике Иглесиас только недавно познал радость отцовства и сейчас вовсю наслаждается общением с детьми, которых ему в конце прошлого года _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика