Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями - «Шоу-Бизнес»



Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями - «Шоу-Бизнес»


Сегодня мировую Сеть взорвала сенсационная новость: 36-летняя Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу двойняшек Николаса и Люси. Радостное событие произошло 16 декабря в Майами и совершенно случайно стало достоянием общественности.


Неизвестно, сколько еще новоиспеченные родители собирались скрывать от публики этот факт, ведь и так все девять месяцев никто не догадывался о беременности спортсменки.


Звездная пара всегда старалась вести уединенный образ жизни и не афишировать подробности личной жизни. Чтобы спрятаться от назойливых папарацци, Анна и Энрике приобрели в 2013 году особняк в Майами, добраться до которого можно лишь по воде на частном катере.


Сегодня мировую Сеть взорвала сенсационная новость: 36-летняя Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу двойняшек Николаса и Люси. Радостное событие произошло 16 декабря в Майами и совершенно случайно стало достоянием общественности. Неизвестно, сколько еще новоиспеченные родители собирались скрывать от публики этот факт, ведь и так все девять месяцев никто не догадывался о беременности спортсменки. Звездная пара всегда старалась вести уединенный образ жизни и не афишировать подробности личной жизни. Чтобы спрятаться от назойливых папарацци, Анна и Энрике приобрели в 2013 году особняк в Майами, добраться до которого можно лишь по воде на частном катере.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика