Анна Курникова показала, как возвращается в форму после родов - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Анна Курникова показала, как возвращается в форму после родов - «Я и Здоровье»



Анна Курникова показала, как возвращается в форму после родов - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая звезда тенниса Анна Курникова впервые стала мамой чуть больше месяца назад, однако уже вернулась к интенсивным занятиям спортом. Знаменитость поделилась упражнениями, которые делает для восстановления фигуры после родов.




instagram.com/annakournikova/



Тонкая талия и стройные ноги Анны Курниковой, которые она ., вызвали настоящее восхищение у поклонников. Глядя на точеное тело спортсменки, трудно поверить, что она совсем недавно родила. Восстановившаяся 36-летняя красавица вызвала массу вопросов среди поклонников, и Анна поделилась с ними секретом своей стройности.




instagram.com/annakournikova/

Оказывается, спутница Энрике Иглесиаса находится в прекрасной форме благодаря возобновившимся тренировкам. Еще до рождения близнецов Люси и Николаса, Анна много времени уделяла спорту. Она старалась каждый день заниматься хоть чем-то: бег, йога, силовые упражнения. И после появления на свет малышей, спортсменка вернулась к своим занятиям.




instagram.com/annakournikova/



На своей странице в сети Анна показала свои тренировки. Мотивирующее видео впечатлило подписчиков, которые разразились комплиментами в комментариях, признавая, что сами нередко идут на сделку с совестью, пропуская занятия спортом. Однако они отметили, что, возможно, еще слишком рано для таких усердных занятий, и выказали беспокойство, не отразится ли это на здоровье спортсменки.



«Мне нравится, насколько ты дисциплинирована, но еще не рано для спорта?»



«Это потрясающе, как вы остаетесь в хорошей форме. Я не толстый, но я тощий с мышцами. Я хочу, чтобы вы рассказали больше о тренировках!»



«Браво, родив двойню и так быстро в строй, не рановато тренироваться»



«Анечка ты в прекрасной форме! Так держать! Пример для всех нас»



Публикация от Anna Аня (@annakournikova) Янв 29, 2018 at 12:26 PST



Злопыхатели же уверенно заявили, что Анна вернулась к спорту, потому что и не рожала вовсе. По мнению хейтеров, супруги обратились к суррогатной матери, которая выносила и родила близнецов, ведь .
для всех и ни одной фотографии беременной Анны не было опубликовано в сети.




  • Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые показали детей поклонникам


    Всемирно известная российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас, унаследовавший не только фамилию отца, но и его талант, впервые показали снимки своих новорожденных детей поклонникам.


Бывшая звезда тенниса Анна Курникова впервые стала мамой чуть больше месяца назад, однако уже вернулась к интенсивным занятиям спортом. Знаменитость поделилась упражнениями, которые делает для восстановления фигуры после родов. instagram.com/annakournikova/ Тонкая талия и стройные ноги Анны Курниковой, которые она ., вызвали настоящее восхищение у поклонников. Глядя на точеное тело спортсменки, трудно поверить, что она совсем недавно родила. Восстановившаяся 36-летняя красавица вызвала массу вопросов среди поклонников, и Анна поделилась с ними секретом своей стройности. instagram.com/annakournikova/ Оказывается, спутница Энрике Иглесиаса находится в прекрасной форме благодаря возобновившимся тренировкам. Еще до рождения близнецов Люси и Николаса, Анна много времени уделяла спорту. Она старалась каждый день заниматься хоть чем-то: бег, йога, силовые упражнения. И после появления на свет малышей, спортсменка вернулась к своим занятиям. instagram.com/annakournikova/ На своей странице в сети Анна показала свои тренировки. Мотивирующее видео впечатлило подписчиков, которые разразились комплиментами в комментариях, признавая, что сами нередко идут на сделку с совестью, пропуская занятия спортом. Однако они отметили, что, возможно, еще слишком рано для таких усердных занятий, и выказали беспокойство, не отразится ли это на здоровье спортсменки. «Мне нравится, насколько ты дисциплинирована, но еще не рано для спорта?» «Это потрясающе, как вы остаетесь в хорошей форме. Я не толстый, но я тощий с мышцами. Я хочу, чтобы вы рассказали больше о тренировках!» «Браво, родив двойню и так быстро в строй, не рановато тренироваться» «Анечка ты в прекрасной форме! Так держать! Пример для всех нас» Публикация от Anna Аня (@annakournikova) Янв 29, 2018 at 12:26 PST Злопыхатели же уверенно заявили, что Анна вернулась к спорту, потому что и не рожала вовсе. По мнению хейтеров, супруги обратились к суррогатной матери, которая выносила и родила близнецов, ведь . для всех и ни одной фотографии беременной Анны не было опубликовано в сети. Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые показали детей поклонникам Всемирно известная российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас, унаследовавший не только фамилию отца, но и его талант, впервые показали снимки своих новорожденных детей поклонникам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика