«С животом и на шпильках»: Анна Курникова показала, как выглядела во время беременности - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«С животом и на шпильках»: Анна Курникова показала, как выглядела во время беременности - «Я и Дети»



«С животом и на шпильках»: Анна Курникова показала, как выглядела во время беременности - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова тщательно скрывала свою беременность и ей это, в отличие от многих других знаменитостей, успешно удалось. Об «интересном положении» гражданской жены певца Энрике Иглесиаса знало только самое близкое окружение. Многие уверены, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, но 36-летняя женщина решила доказать, что выносила двойню самостоятельно, опубликовав соответствующий снимок.



«С животом и на шпильках»: Анна Курникова показала, как выглядела во время беременности - «Я и Дети»

Instagram

Анна Курникова и Энрике Иглесиас не афишируют личную жизнь. О пополнении в семье музыканта и бывшей первой ракетки мира мало кому было известно. Вездесущим папарацци не удалось запечатлеть красавицу с округлившимся животом. Наконец она порадовала поклонников фотографией, на которой изображена в положении. В подписи снимка спортсменка указала, что тот был сделан на 37-й неделе беременности.







Фанаты и недоброжелатели принялись рассматривать формы Анны, которые, как оказалось, мало изменились. Как можно заметить, Курникова была такой же стройной, как и ранее. Внимание привлекли туфли на высоких каблуках, от которых женщина не отказалась даже когда носила двойню – Николаса и Люси. Малыши, как известно, родились в декабре прошлого года.





Часть пользователей соцсетей считает, что теннисистка показывает пример для подражания, но есть и те, кто осуждает ее:«Какая прелестная! Отлично выглядела во время беременности, мне бы так, я вся отекла на 9-м месяце».«И так высокая, зачем еще каблуки такие?»«Маленький живот как для двойни».«Повезло Энрике!»







«Вот зачем такие «лабутены» при беременности? И так нагрузка на спину большая».«Точно сама родила? Не похожа на беременную…»«С животом и на шпильках… Интересное сочетание, не тяжело было ходить так?»«Молодец! Умница и красавица!»«Аня, не слушай завистников, ты прекрасна и дети тоже!»Анна и Энрике нечасто радуют поклонников фото с детьми. Но на днях 42-летний Иглесиас опубликовал снимок с малышом, отметив, что до сих пор не может поверить в то, что стал папой. А Курникова занялась восстановлением фигуры и уже демонстрирует хорошие результаты.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова тщательно скрывала свою беременность и ей это, в отличие от многих других знаменитостей, успешно удалось. Об «интересном положении» гражданской жены певца Энрике Иглесиаса знало только самое близкое окружение. Многие уверены, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, но 36-летняя женщина решила доказать, что выносила двойню самостоятельно, опубликовав соответствующий снимок. Instagram Анна Курникова и Энрике Иглесиас не афишируют личную жизнь. О пополнении в семье музыканта и бывшей первой ракетки мира мало кому было известно. Вездесущим папарацци не удалось запечатлеть красавицу с округлившимся животом. Наконец она порадовала поклонников фотографией, на которой изображена в положении. В подписи снимка спортсменка указала, что тот был сделан на 37-й неделе беременности. Фанаты и недоброжелатели принялись рассматривать формы Анны, которые, как оказалось, мало изменились. Как можно заметить, Курникова была такой же стройной, как и ранее. Внимание привлекли туфли на высоких каблуках, от которых женщина не отказалась даже когда носила двойню – Николаса и Люси. Малыши, как известно, родились в декабре прошлого года. Часть пользователей соцсетей считает, что теннисистка показывает пример для подражания, но есть и те, кто осуждает ее:«Какая прелестная! Отлично выглядела во время беременности, мне бы так, я вся отекла на 9-м месяце».«И так высокая, зачем еще каблуки такие?»«Маленький живот как для двойни».«Повезло Энрике!» «Вот зачем такие «лабутены» при беременности? И так нагрузка на спину большая».«Точно сама родила? Не похожа на беременную…»«С животом и на шпильках… Интересное сочетание, не тяжело было ходить так?»«Молодец! Умница и красавица!»«Аня, не слушай завистников, ты прекрасна и дети тоже!»Анна и Энрике нечасто радуют поклонников фото с детьми. Но на днях 42-летний Иглесиас опубликовал снимок с малышом, отметив, что до сих пор не может поверить в то, что стал папой. А Курникова занялась восстановлением фигуры и уже демонстрирует хорошие результаты. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика