Беременная Кейт Хадсон показала округлившийся живот в открытом купальнике - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Беременная Кейт Хадсон показала округлившийся живот в открытом купальнике - «Домашние Питомцы»



Беременная Кейт Хадсон показала округлившийся живот в открытом купальнике - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обворожительная американская актриса Кейт Хадсон больше не скрывает от поклонников, что готовится в третий раз стать матерью. Звезда с удовольствием делится новыми «беременными» снимками в социальных сетях, однако фото оголенного и заметно округлившегося живота дочь Голди Хоун показала впервые.



Беременная Кейт Хадсон показала округлившийся живот в открытом купальнике - «Домашние Питомцы»

instagram.com/katehudson

Голливудская актриса Кейт Хадсон не относится к той категории звезд, которые ревностно скрывают свою беременность от поклонников и прессы. Напротив, звезда комедийных мелодрам с легкостью призналась в том, что в ее семье грядет пополнение и теперь с удовольствием делится с подписчиками своего микроблога все более новыми фотографиями. Так, на днях актриса опубликовала первый снимок, на котором позирует с оголенным и заметно округлившимся животом в ярко-красном бикини. Интернет-пользователи не стали упускать возможность в очередной раз поздравить своего кумира с радостным событием.




instagram.com/katehudson



«Эта маленькая булочка в вашей духовке станет самой симпатичной девушкой, которая когда-либо рождалась!»«Ты такая милая с этим пузиком!! Поздравляю еще раз!»«Боже мой! Ты выглядишь потрясающе, Кейт!»«Красивое тело будущей мамочки! Поздравляем с очередным счастьем!»«Поздравляю, дорогая! Это счастье – носить под сердцем новую жизнь!»




instagram.com/katehudson

Напомним, что у актрисы уже есть двое детей от предыдущих отношений: 14-летний сын Райдер от музыканта Криса Робинсона и 6-летний сын Бингем от солиста Muse Мэттью Беллами.С конца 2016 года актриса официально объявила о том, что встречается с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой. А пару недель назад пара сообщила, что ждет в этом году рождения дочери.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • «Два мальчика»: Сын Кейт Хадсон сделал себе стрижку, как у мамы

    Накануне звезда Голливуда Кейт Хадсон выложила в своем микроблоге фотографию с сыном, на которой они подстрижены один в один. Не так давно вечная блондинка Хадсон сменила имидж ради роли - коротко остригла волосы и поменяла их цвет.


Обворожительная американская актриса Кейт Хадсон больше не скрывает от поклонников, что готовится в третий раз стать матерью. Звезда с удовольствием делится новыми «беременными» снимками в социальных сетях, однако фото оголенного и заметно округлившегося живота дочь Голди Хоун показала впервые. instagram.com/katehudson Голливудская актриса Кейт Хадсон не относится к той категории звезд, которые ревностно скрывают свою беременность от поклонников и прессы. Напротив, звезда комедийных мелодрам с легкостью призналась в том, что в ее семье грядет пополнение и теперь с удовольствием делится с подписчиками своего микроблога все более новыми фотографиями. Так, на днях актриса опубликовала первый снимок, на котором позирует с оголенным и заметно округлившимся животом в ярко-красном бикини. Интернет-пользователи не стали упускать возможность в очередной раз поздравить своего кумира с радостным событием. instagram.com/katehudson «Эта маленькая булочка в вашей духовке станет самой симпатичной девушкой, которая когда-либо рождалась!»«Ты такая милая с этим пузиком!! Поздравляю еще раз!»«Боже мой! Ты выглядишь потрясающе, Кейт!»«Красивое тело будущей мамочки! Поздравляем с очередным счастьем!»«Поздравляю, дорогая! Это счастье – носить под сердцем новую жизнь!» instagram.com/katehudson Напомним, что у актрисы уже есть двое детей от предыдущих отношений: 14-летний сын Райдер от музыканта Криса Робинсона и 6-летний сын Бингем от солиста Muse Мэттью Беллами.С конца 2016 года актриса официально объявила о том, что встречается с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой. А пару недель назад пара сообщила, что ждет в этом году рождения дочери.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика