«Сюрприз!»: Кейт Хадсон ждет третьего ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Сюрприз!»: Кейт Хадсон ждет третьего ребенка - «Я и Дети»



«Сюрприз!»: Кейт Хадсон ждет третьего ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная американская актриса Кейт Хадсон готовится в третий раз стать мамой. Она не стала сразу рассказывать о своем «интересном положении», но сообщила радостную новость, когда скрыть живот уже нельзя. Знаменитость опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала беременность, с которой ее и поздравляют поклонники.




Instagram



38-летняя Кейт Хадсон в последнее время стала реже посещать светские мероприятия, не было видно ее особой активности и в соцсетях. Она решила прояснить ситуацию, заявив, что ждет третьего ребенка. Красавица опубликовала видеоролик, на котором нельзя не заметить ее округлившийся живот, после чего указала пол будущего малыша:


«Сюрприз! Если вы задавались вопросом, почему я так долго отсутствовала в социальных сетях, это потому, что я себя плохо чувствовала! Это был самый сложный первый триместр среди всех моих детей. Меня сильно тошнило».


По словам знаменитости, она с возлюбленным Дэнни Фудзикавой не спешила объявлять о будущем пополнении в их семье, но сейчас стало сложно скрывать беременность. Кейт подчеркнула, что она, ее мужчина и дети очень рады тому, что в скором времени родится девочка.





Дочь знаменитой актрисы Голди Хоун ранее была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от него она родила сына Райдера, ему сейчас 14 лет. Кейт Хадсон также воспитывает 6-летнего Бингама, которого родила от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. С Фудзикавой она вместе уже год.







Поклонники поздравляют селебрити с беременностью:


«Здоровья и легких родов!»


«Ура, наконец, это девочка! Пусть родится здоровой и будет счастливой!»


«Еще одной красавицей в мире станет больше».


«Классно, что показала ролик, такая славная беременная!»


«Кейт – прелесть, обожают ее!»


Публикация от Kate Hudson (@katehudson) 6 Апр 2018 в 10:15 PDT



Примечательно, что артистка долгое время предпочитает короткую стрижку и ее просят сменить прическу, вернув длинные белокурые локоны. А в январе [b][/b] и тогда никто не заметил, что она ждет ребенка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Сюрприз!»: Кейт Хадсон ждет третьего ребенка - «Я и Дети»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • В сети не оценили образ Кейт Хадсон на церемонии вручения премии SAG-2018

    Популярная американская актриса Кейт Хадсон появилась на светском мероприятии в оригинальном платье, которое совершенно не понравилось ее поклонникам в социальных сетях, вызвав жаркие споры о наличии чувства стиля у заокеанской красавицы.


Известная американская актриса Кейт Хадсон готовится в третий раз стать мамой. Она не стала сразу рассказывать о своем «интересном положении», но сообщила радостную новость, когда скрыть живот уже нельзя. Знаменитость опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала беременность, с которой ее и поздравляют поклонники. Instagram 38-летняя Кейт Хадсон в последнее время стала реже посещать светские мероприятия, не было видно ее особой активности и в соцсетях. Она решила прояснить ситуацию, заявив, что ждет третьего ребенка. Красавица опубликовала видеоролик, на котором нельзя не заметить ее округлившийся живот, после чего указала пол будущего малыша: «Сюрприз! Если вы задавались вопросом, почему я так долго отсутствовала в социальных сетях, это потому, что я себя плохо чувствовала! Это был самый сложный первый триместр среди всех моих детей. Меня сильно тошнило». По словам знаменитости, она с возлюбленным Дэнни Фудзикавой не спешила объявлять о будущем пополнении в их семье, но сейчас стало сложно скрывать беременность. Кейт подчеркнула, что она, ее мужчина и дети очень рады тому, что в скором времени родится девочка. Дочь знаменитой актрисы Голди Хоун ранее была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от него она родила сына Райдера, ему сейчас 14 лет. Кейт Хадсон также воспитывает 6-летнего Бингама, которого родила от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. С Фудзикавой она вместе уже год. Поклонники поздравляют селебрити с беременностью: «Здоровья и легких родов!» «Ура, наконец, это девочка! Пусть родится здоровой и будет счастливой!» «Еще одной красавицей в мире станет больше». «Классно, что показала ролик, такая славная беременная!» «Кейт – прелесть, обожают ее!» Публикация от Kate Hudson (@katehudson) 6 Апр 2018 в 10:15 PDT Примечательно, что артистка долгое время предпочитает короткую стрижку и ее просят сменить прическу, вернув длинные белокурые локоны. А в январе _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика