Кейт Хадсон стала мамой в третий раз - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Кейт Хадсон стала мамой в третий раз - «Я как Звезда»



Кейт Хадсон стала мамой в третий раз - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

39-летняя Кейт Хадсон поделилась в своем Instagram радостной новостью — актриса сообщила, что 2 октября она стала мамой девочки. Кейт и ее возлюбленный Дэнни Фудзикава назвали дочку Рани Роуз Хадсон-Фудзикава.

Актриса добавила:

Мы решили назвать дочку Рани (произносится как Ронни) в честь ее дедушки Рона Фудзикавы. Он был особенным человеком, мы уже очень скучаем по нему.

«Назвать так дочку — большая честь», — сообщила Хадсон. Она добавила, что вся ее большая семья очень счастлива, а они с новорожденной чувствуют себя хорошо. Актриса также поблагодарила поклонников за поздравления.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Hudson (@katehudson) 3 Окт 2018 в 1:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

О беременности актрисы стало известно в апреле 2018 года. У Хадсон есть также двое сыновей от предыдущих отношений: 14-летний Райдер и 7-летний Бингем. Для 32-летнего Фудзикавы это первый ребенок.

О том, почему звезды торопятся рожать, читай в нашей статье, а больше фото актрисы смотри в галерее.


39-летняя Кейт Хадсон поделилась в своем Instagram радостной новостью — актриса сообщила, что 2 октября она стала мамой девочки. Кейт и ее возлюбленный Дэнни Фудзикава назвали дочку Рани Роуз Хадсон-Фудзикава. Актриса добавила:Мы решили назвать дочку Рани (произносится как Ронни) в честь ее дедушки Рона Фудзикавы. Он был особенным человеком, мы уже очень скучаем по нему. «Назвать так дочку — большая честь», — сообщила Хадсон. Она добавила, что вся ее большая семья очень счастлива, а они с новорожденной чувствуют себя хорошо. Актриса также поблагодарила поклонников за поздравления. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kate Hudson (@katehudson) 3 Окт 2018 в 1:28 PDT Во время загрузки произошла ошибка. О беременности актрисы стало известно в апреле 2018 года. У Хадсон есть также двое сыновей от предыдущих отношений: 14-летний Райдер и 7-летний Бингем. Для 32-летнего Фудзикавы это первый ребенок. О том, почему звезды торопятся рожать, читай в нашей статье, а больше фото актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика