«Как время летит!»: Максим Галкин показал архивный видеоролик с дочкой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Как время летит!»: Максим Галкин показал архивный видеоролик с дочкой - «Домашние Питомцы»



«Как время летит!»: Максим Галкин показал архивный видеоролик с дочкой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Четырехлетние дети певицы Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина – одни из самых популярных в соцсетях. К малышам приковано пристальное внимание общественности. На днях 41-летний отец показал, как выглядела его дочка в 1,5-годовалом возрасте.




Instagram



Юморист и телеведущий Максим Галкин регулярно делится с многочисленными поклонниками фото и видео со своими наследниками. Сын Гарри и дочка Лиза растут развитыми и талантливыми, как и их звездные родители. Шоумен показал архивный ролик, где малышка была запечатлена в раннем возрасте:


«Как время летит! Здесь Лизочке всего полтора года».





Можно увидеть, как маленькая дочка Галкина и Пугачевой сначала играла с ним. Максим разрезал вместе с девочкой игрушечные овощи, а она называла его «любимым папой». Потом Алла Пугачева катала малышку на стульчике, а она весело улыбалась. Видео умилило фанатов артистов, многие посчитали, что девочка растет очень красивой:


«Чудо чудесное! Какая милота!»


«Прекрасна пара и отличные родители».
«На маму очень похожа, очаровательный ребенок».







«Обожаю вашу семью».


«Прям кукла Барби».


«Девочка как из сказки».


«Можно и хочется смотреть бесконечно!»


Елизавета и правда очень похожа на маму, в том время как ее брат – на папу, что постоянно отмечают поклонники творчества Галкина и Пугачевой. У девочки такие же большие глаза и кудрявые волосы, как и у ее знаменитой родительницы. А сын артистов внешне имеет много общего с отцом.



Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Мар 2, 2018 в 1:04 PST



Известно, что дети появились на свет в 2013 году при помощи суррогатного материнства. Максим Галкин ранее отмечал, что [b][/b].




  • «Сплошной позитив»: дети Галкина и Пугачевой заряжают энергией фанатов


    Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, 4-летние двойняшки Лиза и Гарри, вызывают большой интерес у пользователей соцсетей и уже давно могут похвастаться армией своих поклонников. Каждое видео или фотография собирает сотни тысяч восхищенных комментариев.


Четырехлетние дети певицы Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина – одни из самых популярных в соцсетях. К малышам приковано пристальное внимание общественности. На днях 41-летний отец показал, как выглядела его дочка в 1,5-годовалом возрасте. Instagram Юморист и телеведущий Максим Галкин регулярно делится с многочисленными поклонниками фото и видео со своими наследниками. Сын Гарри и дочка Лиза растут развитыми и талантливыми, как и их звездные родители. Шоумен показал архивный ролик, где малышка была запечатлена в раннем возрасте: «Как время летит! Здесь Лизочке всего полтора года». Можно увидеть, как маленькая дочка Галкина и Пугачевой сначала играла с ним. Максим разрезал вместе с девочкой игрушечные овощи, а она называла его «любимым папой». Потом Алла Пугачева катала малышку на стульчике, а она весело улыбалась. Видео умилило фанатов артистов, многие посчитали, что девочка растет очень красивой: «Чудо чудесное! Какая милота!» «Прекрасна пара и отличные родители». «На маму очень похожа, очаровательный ребенок». «Обожаю вашу семью». «Прям кукла Барби». «Девочка как из сказки». «Можно и хочется смотреть бесконечно!» Елизавета и правда очень похожа на маму, в том время как ее брат – на папу, что постоянно отмечают поклонники творчества Галкина и Пугачевой. У девочки такие же большие глаза и кудрявые волосы, как и у ее знаменитой родительницы. А сын артистов внешне имеет много общего с отцом. Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Мар 2, 2018 в 1:04 PST Известно, что дети появились на свет в 2013 году при помощи суррогатного материнства. Максим Галкин ранее отмечал, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика