Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери - «Я и Дети»



Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный шоумен Максим Галкин в очередной раз опубликовал в сети видеоролик, главным героем которого стала его дочка. На этот раз телеведущий решил показать танец Елизаветы после победы над отцом в известную, тренирующую память настольную игру.



Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери - «Я и Дети»

instagram.com/maxgalkinru/



Российский артист эстрады, пародист, юморист и телеведущий постоянно радует многочисленных поклонников домашними видеороликами, в которых показывает своих детей. Все они становятся предметом детального рассмотрения и обсуждения со стороны Интернет-пользователей. Сейчас мужчина решил продемонстрировать подписчикам процесс игры с дочкой и ее реакцию на выигрыш.


«Играли вчера с Лизой перед сном в любимую игру моего детства - Мемо, я ещё со своими родителями в неё играл. Лиза обожает выигрывать и часто после этого исполняет танец победителя»




instagram.com/maxgalkinru/

Буквально за пару часов этот видеоролик стал хитом Интернета, набрав более миллиона просмотров, а фанаты Галкина снова просто завалили его видео лестными комментариями. Причем они нашли несколько поводов для этого: и сам танец девочки, и процесс игры с ребенком, и ее поведение за столом.


«Берррри срррразу две! И глазками стреляет! Умилительная она у вас!»


«Хитрененькая какая!»


«Как у нее хорошо буква «Р» получается, в таком-то возрасте!»


«Я думала, только моя так танцует!»


«Танец победителя бесподобен!»


«Умница. Победу, естественно, надо отмечать! Пусть и танцем!»


«Она так похожа на Аллу, такая же шкода!»


«Это хорошо, что любит выигрывать!»


Впрочем, нашлись несколько людей, которые посоветовали Галкину пореже выкладывать подобные видеоролики. По их словам, «счастье любит тишину», а Максим делает очень много публикаций со своими детьми и выставляет их на всеобщее обозрение.




instagram.com/maxgalkinru/




Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 4 Апр 2018 в 12:04 PDT



Кстати, после одного из таких видео, показанных Максимом, Виктория Боня оставила свой восхищенный комментарий, чем [b][/b]


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Как время летит!»: Максим Галкин показал архивный видеоролик с дочкой

    Четырехлетние дети певицы Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина – одни из самых популярных в соцсетях. К малышам приковано пристальное внимание общественности. На днях 41-летний отец показал, как выглядела его дочка в 1,5-годовалом возрасте.


Популярный шоумен Максим Галкин в очередной раз опубликовал в сети видеоролик, главным героем которого стала его дочка. На этот раз телеведущий решил показать танец Елизаветы после победы над отцом в известную, тренирующую память настольную игру. instagram.com/maxgalkinru/ Российский артист эстрады, пародист, юморист и телеведущий постоянно радует многочисленных поклонников домашними видеороликами, в которых показывает своих детей. Все они становятся предметом детального рассмотрения и обсуждения со стороны Интернет-пользователей. Сейчас мужчина решил продемонстрировать подписчикам процесс игры с дочкой и ее реакцию на выигрыш. «Играли вчера с Лизой перед сном в любимую игру моего детства - Мемо, я ещё со своими родителями в неё играл. Лиза обожает выигрывать и часто после этого исполняет танец победителя» instagram.com/maxgalkinru/ Буквально за пару часов этот видеоролик стал хитом Интернета, набрав более миллиона просмотров, а фанаты Галкина снова просто завалили его видео лестными комментариями. Причем они нашли несколько поводов для этого: и сам танец девочки, и процесс игры с ребенком, и ее поведение за столом. «Берррри срррразу две! И глазками стреляет! Умилительная она у вас!» «Хитрененькая какая!» «Как у нее хорошо буква «Р» получается, в таком-то возрасте!» «Я думала, только моя так танцует!» «Танец победителя бесподобен!» «Умница. Победу, естественно, надо отмечать! Пусть и танцем!» «Она так похожа на Аллу, такая же шкода!» «Это хорошо, что любит выигрывать!» Впрочем, нашлись несколько людей, которые посоветовали Галкину пореже выкладывать подобные видеоролики. По их словам, «счастье любит тишину», а Максим делает очень много публикаций со своими детьми и выставляет их на всеобщее обозрение. instagram.com/maxgalkinru/ Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 4 Апр 2018 в 12:04 PDT Кстати, после одного из таких видео, показанных Максимом, Виктория Боня оставила свой восхищенный комментарий, чем _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика