«Никакого уюта»: поклонники Максима Галкина озадачены мраком в комнатах его замка - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Никакого уюта»: поклонники Максима Галкина озадачены мраком в комнатах его замка - «Я и Дом»



«Никакого уюта»: поклонники Максима Галкина озадачены мраком в комнатах его замка - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный телеведущий Максим Галкин опубликовал в микроблоге очередное видео, главными героями которого снова стали его дети. Однако поклонники артиста обратили внимание еще на одну интересную деталь.




instagram.com/maxgalkinru/



Известный российский артист эстрады, пародист, юморист, телеведущий и актер регулярно выкладывает в Инстаграм новые видеоролики, в которых показывает свою жизнь, детей и дом. Вот и сейчас он решил заснять, как Елизавета и Гарри переживают за участников популярного телешоу и показать их эмоции многочисленным подписчикам в социальной сети.


«Смотрим финал «Русского Ниндзя»




instagram.com/maxgalkinru/

Большая часть фанатов Максима, естественно, стала умиляться поведением детей и обсуждать их поведение. Но кроме этого, Интернет-пользователи обратили внимание на то, что комната, в которой двойняшки смотрели телевизор, очень темная и попытались разузнать у их отца, с чем же это связано.


«Ясно, что Максим воплотил свою мечту детства, построив сказочный дворец. Но очень уж темно и мрачно в вашем замке почти на всех снимках и неуютно! Почему нет светлых и позитивных комнат?»


«Какая мрачная комната! И зачем такой замок? Почти на всех видео кажется, что у вас нет света! Отключили, наверно, за неуплату?»


«Почему у вас всегда мрачно в доме? Где яркое освещение?»


«Почему в темноте?»


«Почему у вас дома так темно всегда?»


«Дома всегда темно и мрачно, никакого уюта…»


В ответ на это, часть преданных фанатов Галкина призвала комментаторов не обсуждать такие мелочи и не лезть к артисту с подобными вопросами, и продолжила отправлять лестные эпитеты в адрес детей телеведущего.




instagram.com/maxgalkinru/




Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Янв 28, 2018 at 7:35 PST



Кстати, совсем недавно ..




  • Котлета и огурец: что ест Максим Галкин по ночам


    Юморист Максим Галкин снял шутливое видео, в котором рассказал об особенностях своего рациона. По признанию шоумена, он не может совладать с собой и постоянно совершает набеги на холодильник, в котором всегда найдется что-нибудь вкусненькое.


Известный телеведущий Максим Галкин опубликовал в микроблоге очередное видео, главными героями которого снова стали его дети. Однако поклонники артиста обратили внимание еще на одну интересную деталь. instagram.com/maxgalkinru/ Известный российский артист эстрады, пародист, юморист, телеведущий и актер регулярно выкладывает в Инстаграм новые видеоролики, в которых показывает свою жизнь, детей и дом. Вот и сейчас он решил заснять, как Елизавета и Гарри переживают за участников популярного телешоу и показать их эмоции многочисленным подписчикам в социальной сети. «Смотрим финал «Русского Ниндзя» instagram.com/maxgalkinru/ Большая часть фанатов Максима, естественно, стала умиляться поведением детей и обсуждать их поведение. Но кроме этого, Интернет-пользователи обратили внимание на то, что комната, в которой двойняшки смотрели телевизор, очень темная и попытались разузнать у их отца, с чем же это связано. «Ясно, что Максим воплотил свою мечту детства, построив сказочный дворец. Но очень уж темно и мрачно в вашем замке почти на всех снимках и неуютно! Почему нет светлых и позитивных комнат?» «Какая мрачная комната! И зачем такой замок? Почти на всех видео кажется, что у вас нет света! Отключили, наверно, за неуплату?» «Почему у вас всегда мрачно в доме? Где яркое освещение?» «Почему в темноте?» «Почему у вас дома так темно всегда?» «Дома всегда темно и мрачно, никакого уюта…» В ответ на это, часть преданных фанатов Галкина призвала комментаторов не обсуждать такие мелочи и не лезть к артисту с подобными вопросами, и продолжила отправлять лестные эпитеты в адрес детей телеведущего. instagram.com/maxgalkinru/ Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Янв 28, 2018 at 7:35 PST Кстати, совсем недавно Котлета и огурец: что ест Максим Галкин по ночам Юморист Максим Галкин снял шутливое видео, в котором рассказал об особенностях своего рациона. По признанию шоумена, он не может совладать с собой и постоянно совершает набеги на холодильник, в котором всегда найдется что-нибудь вкусненькое.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика